Автомобиль дважды врезался в забор в Южно-Сахалинске: легковушка разбита, пассажир в больнице
Фото: очевидец

Автомобиль дважды врезался в забор в Южно-Сахалинске: легковушка разбита, пассажир в больнице

ДТП произошло на улице Корсаковской

Серый седан дважды врезался в забор на улице Корсаковской в Южно-Сахалинске. ДТП произошло утром 29 октября. Водитель не пострадал, но пассажира увезли в больницу.

Как стало известно astv.ru, авария произошла около 8:00. В районе дома №11 автомобилист не справился с управлением, и иномарка врезалась в забор. От удара машину развернуло, и она ещё раз влетела в забор, но уже задней частью.

На месте работали правоохранители и скорая помощь. Пассажиру потребовалась помощь медиков. Авто получило серьёзные повреждения, забор пострадал тоже.

29 октября 2023, в 10:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2023, в 10:15
Еще один поздравил себя с праздником......
Выздоровления пострадавшим.
+8
Написано 29 октября 2023, в 14:10
Lekar, Не факт, что этот индивидуум, гнавший по Корсаковской, где из любой подворотни может выскочить всё, что угодно, работник автомобильного транспорта. Скорее всего, примазавшийся. И к празднику и к заборам.
+4
Написано 29 октября 2023, в 15:30
KGG,
Примазавшийся это
+2
Online
Написано 29 октября 2023, в 10:19
Вот вам и несоблюдение скоростного режима
+9
Написано 29 октября 2023, в 10:38
Пьяная белка,
И... плюс уже вполне возможный гололёд
+8
Online
Написано 29 октября 2023, в 11:26
Lekar, и это тоже. По ночам уже минусовая температура
+4
Написано 29 октября 2023, в 10:24
Бедный забор........
+5
Написано 29 октября 2023, в 10:25
Триада строга, Человек-автомобиль-дорога. Откуда появляется забор?
+3
Написано 29 октября 2023, в 11:23
Понаставят заборов
+10
Написано 29 октября 2023, в 12:02
Ехал себе, ехал спокойно, а тут забор...
+4
Написано 29 октября 2023, в 12:32
Блин, где этот Василий. Понаставил заборов, людям мешают справляться ч управлением. Подумаешь несся как ошпареный, если бы не забор, то не въехал бы в него, а в другую машину , тогда и загоовок статьи был другой и последствия.
−1
Написано 29 октября 2023, в 12:56
Xrenvam, объехал машину и врезался в забор
0
Написано 30 октября 2023, в 04:31
Если главное фото с места ДТП, там видно передние стекла тонированы...а там что нибудь вообще видно???
+2