Фото: "Сахалинские акулы"

"Сахалинские Акулы" проиграли питерскому "Динамо"

Команда терпит второе поражение подряд

"Сахалинские Акулы" терпят второе поражение подряд. 28 октября островная команда проиграла питерскому "Динамо" со счётом 1:5, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Автором заброшенной шайбы у островитян стал Богдан Петренко - нападающий является новичком команды, перешёл в клуб 19 октября из тольяттинской "Ладьи", а накануне провёл третий матч в составе "Сахалинских Акул" и отметился точным броском. 

После матча главный тренер команды Сергей Бажухин сетовал на плохую реализацию моментов, но похвалил команду за проявленный характер, несмотря на счёт в матче.

"Хотели бы увидеть голов больше, потому что моменты создаём, где-то не хватает, где-то идёт бросок ради броска. Из позитива отметим то, что третий период мы сегодня выиграли 1:0. Ребята начали делать то, что мы от них требовали на протяжении этих дней. Можно сказать, что при счете 0:5 мы уже проиграли, но всё равно мальчишки руки не опустили, продолжали играть. Есть моменты, есть нюансы. Будем работать", - сказал Сергей Бажухин. 

Следующий матч "Сахалинские Акулы" проведут 31 октября в ЛК "Арена Сити" с ярославским "Локо". Начало матча в 19:00. Вход свободный.

29 октября 2023, в 09:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 29 октября 2023, в 09:44
В какой то депрессивный хоккей играют Сахалинские мальки. Больше даже читать не буду.
+2
Написано 29 октября 2023, в 09:48
Ну вот опять.... Проигрыш....
Смените наконец таки вывеску, то есть название команды.
+1
Написано 29 октября 2023, в 10:06
Устращающее
+1
Написано 29 октября 2023, в 10:14
Да блин! Когда они уже выигрывать научатся? Это не акулы а мойва.
+4
Написано 29 октября 2023, в 10:18
локо порвёт акул, в пух и прах.
+1
Написано 29 октября 2023, в 11:29
А они когда-нибудь выигрывали 🤔, как не прочитаю вечно проигрывают
+1
Написано 29 октября 2023, в 11:48
Qwerty86at, бывает, но очень редко.
0
Написано 29 октября 2023, в 13:07
Qwerty86at, иногда, когда мешки похлеще приезжают! Мне кажется там одни понты, что хоккеисты. Бывает за период соперники им запинывают 3 шайбы)
+2
Написано 30 октября 2023, в 10:29
Lion55, помню было такое приложение Перескоп, зашел в него а там телефон стоит в раздевалке у них, и они там курят пивасик пьют, я им пишу в чат вы ж спортсмены че позоритесь, так меня там так на матах оттаскали, вот вам и хоккеисты.
0
Еще 3 комментария
Написано 29 октября 2023, в 11:53
Нужно срочно менять название команды на "сахалинские тюлени"!
0
Написано 29 октября 2023, в 12:14
Видимо там уровень подготовки выше.
0
Написано 29 октября 2023, в 14:39
medavyxo, конечно выше...
+1
Написано 29 октября 2023, в 15:00
(князь) Велиан, Я думаю, для того и возят, чтобы опыт нарабатывали.
0
Написано 29 октября 2023, в 21:21
Удачи Акулы! Верим в команду! Победа будет за нами!
0
Написано 29 октября 2023, в 21:56
Ребятки, пора браться за клюшки. Вам самим не стыдно? Обидно за Вас.
0