Очевидцы: зелёный автобус в Южно-Сахалинске врезался в ограждение
Фото: очевидец

Очевидцы: зелёный автобус в Южно-Сахалинске врезался в ограждение

Это случилось на ремонтируемом участке улицы Ленина

В Южно-Сахалинске вечером 24 октября произошло ДТП с зелёным автобусом. По информации пассажиров, он не смог объехать дорожное ограждение.

Информатор astv.ru сообщил, что это случилось на участке улицы Ленина возле "Новой аптеки".

"Он врезался в ограждение, которое установили во время ремонтных работ. Удар был несильный, никто не пострадал. Водитель поехал дальше", - рассказал очевидец.

Он дополнил, что от удара пострадало переднее стекло автобуса.

 

 

24 октября 2023, в 18:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2023, в 18:15
Опять зелёный...
Точно не везет им на нашей земле
+5
Написано 25 октября 2023, в 00:21
Lekar, может не везет на водителей?
+10
Написано 25 октября 2023, в 01:31
andrsen,
Согласен полностью.
Таких водителей,- в колонну по два и в аэропорт.
+2
Online
Написано 24 октября 2023, в 18:43
За сегодня минус 2 уже
+6
Написано 24 октября 2023, в 19:11
Может им всем выхлопные трубы ладаном намазать (включая водителей)?
А то бесовщина с этими зелеными автобусами какая-то творится.
+5
Написано 24 октября 2023, в 19:41
Какой уже счëт не в пользу зелёных автобусов?
+2
Написано 24 октября 2023, в 20:04
Ох уже эти зелёные автобусы, скользко ещё принесут сюрпризов..
+3
Написано 25 октября 2023, в 07:01
Kraevski, или водители, которым самокат нельзя доверить
+1
Написано 24 октября 2023, в 21:42
И опять "зелёный" отличился
. Нечистая сила, что ли на них упражняется
...
+4
Написано 24 октября 2023, в 23:04
Перекрасить их надо
+2
Написано 25 октября 2023, в 08:09
Я конечно не снимаю вины с водителя, но по большей части там вина дорожников, которые блоки отодвинули и потоки не разделили, бардак полнейший устроили. Так же на этом участке зачастую можно заметить едущую тебе в лоб машину.
+3
Написано 25 октября 2023, в 09:36
Да конечно! КАК эти Маршрутчики будут чувствовать габариты огромного автобуса?! Им практика минимум 3 месяца нужна! а уж потом перевозить пешеходов!!!
+1