Первую небольшую метель на Сахалине отметили на Холмском перевале
Фото: "Авточат"

Первую небольшую метель на Сахалине отметили на Холмском перевале

Водителей просят быть бдительными и учитывать состояние дорожного полотна

Первую небольшую метель на Сахалине отметили на Холмском перевале. О том, что дорогу заметает, предупредили 21 октября в Telegram-канале "Авточат".
 
Водителей просят быть аккуратными и учитывать состояние дорожного полотна.

21 октября 2023, в 12:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Rembat80 Online
Написано 21 октября 2023, в 12:42
Не удивительно там всегда зима рано наступает . Высотка все таки темпер намного ниже . Для конца октября и начало ноября это норма .
+3
Написано 21 октября 2023, в 12:45
Уважаемые водители Сахалина и наши гости!
Лёд и гололёд приходит на наши дороги!
Позаботьтесь пожалуйста, - о безопасности не дорогах!
Всех нас ждут дома родные и близкие!!!
+17
Написано 21 октября 2023, в 17:08
Lekar, ээ дарагой дарога покажещь?
+3
Написано 21 октября 2023, в 17:11
Lekar, какие гости? А как же пешеходы? Или гости важнее?
−1
Написано 21 октября 2023, в 19:02
Lekar, к пешеходам необходимо обратиться,теперь машина так резко не затормозит,глаза надо раскрыть и из ушей наушники вытащить
+10
Еще 4 комментария
Написано 21 октября 2023, в 13:39
Зима , однако наступает
+5
Написано 21 октября 2023, в 13:54
В Невельске тоже холодно,был ветер и дождь с градом....
+10
Написано 21 октября 2023, в 14:59
С размахом отметили?
+5
Написано 21 октября 2023, в 15:17
опасно уже однако за город выезжать, но при этом телефон по южному показывает: вторник +15, среда +17, четверг +16, пятница +13
+5
Написано 21 октября 2023, в 15:21
у кого тоже мишлен х-айс сноу, поделитесь впечатлениями как себя машина ведет при таких температурах?

у меня нифига не тормозит и в поворотах как будто плывёт, зато зимой чётко как по рельсам едешь
0
Написано 21 октября 2023, в 19:41
вкусовые-сосочки, Заранее сбавляй скорость перед маневрами и будет тебе счастье!!!! Поверь! (26 лет за рулем).
0
Написано 21 октября 2023, в 19:57
вкусовые-сосочки, была x-ice французкого происхождения, шикарная фрикционка, но мокрая каша для неё проблема, канав нет для вывода, рисунок забивается.
+1
Написано 21 октября 2023, в 20:00
вкусовые-сосочки, сейчас всё российского пр-ва, перешёл на Японию бриджи близаки - лучше из фрикционок не встречал.
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 октября 2023, в 15:30
про цену сейчас на них только матом можно высказаться
+2
Написано 21 октября 2023, в 16:26
вкусовые-сосочки, 100к за комплект?
+3
Написано 22 октября 2023, в 08:07 Отредактировано 22 октября 2023, в 14:37
alex8665, ага сам в...
+1
Online
Without Online
Написано 21 октября 2023, в 16:50
Вот и зима неожиданно, как всегда.
+1
Написано 22 октября 2023, в 08:16
Прикольно!А я уже полтора года не живу на Сахалине!И снега здесь мне не хватает
0