Самый душевный опрос: сахалинцы раскрыли секреты крепкой дружбы

Самый душевный опрос: сахалинцы раскрыли секреты крепкой дружбы

Также люди на улице рассказали, что ценят в людях больше всего. И каждый отметил разные черты

В Южно-Сахалинске провели душевный опрос, в ходе которого жители острова поделились своими мыслями о том, что лежит в основе настоящей дружбы.

Один из прохожих заявил: "У меня секрет крепкой дружбы в том, что я состою в браке уже три года. Без дружбы не может быть дальнейших отношений. Нужно найти человека, который изначально тебе по душе. Тогда у вас будут одинаковые интересы и приятное времяпрепровождение”.

Другой участник опроса добавил: "У меня тоже есть свой секрет: иметь разные работы, вести отдельную жизнь и видеться несколько раз в неделю”.

Еще одна девушка поделилась поделилась: "С мужчинами, наверное, у нас не бывает крепкой дружбы, но с женщинами – да. Важно всегда говорить правду и не обсуждать личные отношения, чтобы не портить отношения".

Другие высказались о важности доверия, уважения и любви. Также было отмечено значение дружбы, зародившейся еще в детстве, с акцентом на взаимоуважение и общие интересы.

Когда речь зашла о качествах, которые сахалинцы ценят в друзьях больше всего, ответы были таковы:

  • "Я ценю добрую душу, открытое сердце и взаимопонимание”.
  • "Ответственность и спокойствие. Ценю также поддержку, преданность и честность”.
  • "Человек, который умеет рассмешить – это тоже важно”.
  • "Правдивость и открытость – вот что я ценю в первую очередь".
21 октября 2023, в 12:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2023, в 14:58
Есть ещё такой вид дружбы: Бухали вместе.
+19
Написано 21 октября 2023, в 15:56
Пьяная белка, пока бутылка есть-дружбе быть!
+8
Написано 21 октября 2023, в 16:52
Пьяная белка, и еще: иногда переписываемся..
+4
Online
Rembat80 Online
Написано 21 октября 2023, в 17:13
Пьяная белка, в том то и дело сейчас настоящей крепкой дружбы нет . Она сейчас заключается в совместной попойке что у мужчин что у женьщин . Прошли те времена когда горой друг за друга и душевно откровенно в данное время только если в пъянном угаре ))) Я скажу так сейчас есть только знакомые но не друзья .
+4
Еще 8 комментариев
Написано 21 октября 2023, в 16:43
Муж дружит с подругой, друг дружит с его женой, и не только друг, как это называется, дрюжба, а не дружба, так сказал один человек, но я считаю, что может быть дружба между мужчиной и женщиной, я знакома больше года с мужчиной, и просто общение, не больше того, просто тот или иной все перефразировать любит, надо доверять, а не догадки строить.
+1
Написано 22 октября 2023, в 10:39
Revenged, всё бывает,но нсли у тебя есть в друзьях мужики,то и у твоего мужа должны быть в друзьях бабы,ради справедливости
,если это устраивает обоих,почему бы и да
+8
Написано 24 октября 2023, в 20:58
RitaMargo, один был, но уже не стал, не надо спрашивать почему, а у мужа моего, меня это не интересует, пофиг, это не изменит ничего...
+1
Написано 21 октября 2023, в 17:48
С женщиной дружу, если она готова со мной хоть на край света!
С мужчиной дружу - если он готов меня прикрыть любой легендой пока я с той женщиной на крае света и помочь не спалиться!!!
0
Написано 22 октября 2023, в 10:40
Кон Чен Ый, так всё запутано,да живите уже все вместе и нет проблем
+6
Написано 21 октября 2023, в 18:18
Опрос хороший молодцы, но до раскрытия секретов дружбы конечно далеко, это большой филосовский камень.
+1
Написано 21 октября 2023, в 19:50
Есть дружба как говориться с самого "ГОРШКА" независимо между парнем и девушкой или на оборот!!!! У меня подруга детства. И никогда даже в мыслях не было подкатывать как к женщине.. Сестра, за которую голову отверну любому засранцу...
Муж у нее в СВО служит и детей 3-е!
+3
Написано 21 октября 2023, в 23:21
NAGLEC, никогда ни с одной девушкой "с горшка" не дружил.
Сестер нет.
Поэтому как это - "относиться как к сестре" мне неведомо.
К кому хочу - к тому и подкатываю.
И это... почему тот, кто подкатывает - засранец?
Ты сам святой что ли или "из этих"?
Подкатывать имеет право любой.
Если не переступает рамок и не продолжает свои попытки после того, как ему ясно дали понять, что девушка не настроена на отношения с ним.
По сути, ты можешь вмешаться если идет речь о защите девушки от насилия или преследования против ее воли.
Согласен.
Но обычный подкат - это вообще не твое дело.
Пока к тебе не обратились за помощью.
0
Написано 22 октября 2023, в 13:21
NAGLEC, у вас не дружба, а платоническая любовь.
+1
Написано 23 октября 2023, в 12:25
Кон Чен Ый, Ты это к чему? Смысл не понял и туда-же.... Речи толкать.
0
Еще 2 комментария
Написано 22 октября 2023, в 12:56
Фото Огонь. сразу же вспомнилось юмористическая программа На СТС или на ТНТ , " Чучундры ;
0
Написано 23 октября 2023, в 12:42
Дружба,как и любовь -словосочетание из 6 букв.
+2