Источник сообщил о трёх судимостях сахалинки, прыснувшей перцовкой в госслужащего
Кадр из видео

Источник сообщил о трёх судимостях сахалинки, прыснувшей перцовкой в госслужащего

Среди них кража продуктов и избиение девочки

Telegram-канал "ЧП Сахалин" сообщил детали уголовных дел Людмилы Аникеевой, в середине сентября прыснувшей из перцового баллончика в лицо госслужащему в Углегорском районе.

  • Как сообщил источник, в 1999 году Людмила Аникеева обвинялась в похищении из чужой квартиры бытовой техники и продуктов питания.
  • В 2001 году сахалинка по неназванной причине избила несовершеннолетнюю девочку.
  • В 2008 году она незаконно проникла в чужое жильё.

Источник и достоверность информации неизвестны. Однако активисты ОНФ упоминали, что Людмила Аникеева трижды оказывалась обвиняемой в уголовных делах, включая случаи, связанные с хулиганством. Каждый раз суд не назначал ей реальное лишение свободы, выбирая более мягкие меры.

Общественники также выяснили, что скандальная горожанка владеет тремя квартирами в Углегорске, включая ту, которую она хочет сменить на другую. Две квартиры женщина сдает в аренду, а в полученной по программе расселения из аварийного жилья, проживает сама.

  • Как ранее сообщал astv.ru, во время приема жителей в администрации Углегорска сахалинка Людмила Аникеева со словами "Где моя квартира?" распылила перцовый спрей в лицо чиновникам. Они получили химические ожоги и были доставлены в больницу.
  • Ранее Аникеева бросила ботинок в бывшего главу района Дмитрия Цуканова.
29 сентября 2023, в 19:24 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 19:28
Твой дом тюрьма.
+21
Написано 29 сентября 2023, в 19:29
Богатое прошлое
+5
Написано 29 сентября 2023, в 19:51
К чему эта информация? Вообще фиолетово что там у неё было 20 лет назад...
+8
Написано 30 сентября 2023, в 10:55
Ostrovitianin, если первый муж бил по морде, второй муж бил по морде и третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.
********
У каждого из нас есть биография.
Она начинается с рождения и заканчивается смертью.
Поэтому, оценивая поступки людей, нужно понимать - характерны для его биографии те или иные моменты.
Или поступок не имеет закономерности.
Тут, исходя из ее биографии, мы видим, что перед нами персонаж с систематически отклоняющимся (девиантным) поведением.
Интересно ее характеристику из школы, в которой она училась, почитать.
Личное дело по любому где-то в архиве есть!
+4
Написано 29 сентября 2023, в 19:53
Допрыгалась:(
+9
Написано 29 сентября 2023, в 19:57
Ну с ботинком было всё правильно,а вот с перцем перегиб.
+9
Online
andrsen Online
Написано 29 сентября 2023, в 19:57
Сажить надо, клиент явно созрел.
+15
Написано 29 сентября 2023, в 20:03
Где её квартира?на зоне!почему эта неадекватная ещё на свободе,вопрос,кому?
+34
Написано 29 сентября 2023, в 20:04 Отредактировано 29 сентября 2023, в 21:47
Чердак течёт конкретно у неё.
+20
Написано 29 сентября 2023, в 20:09
И таким дают квартиры. Тут мать инвалид, говорят хотите ниже этажом-отказывайтесь от это, чтоб получить в картоном домики другую.
+14
Написано 29 сентября 2023, в 20:14
Вылезли боком смягченные наказания.
+13
Написано 29 сентября 2023, в 20:19
Онф случайно не считает, что все сделанное Аникеевой было всего лишь хулиганством, ничем не мотивированным??? И Углегорские чиновники просто так получили ботинком и баллончиком??? Сталин с Берией, за такую работу чиновников поступал куда радикальнее!!! Хотя что дальше будет и куда стабильность сказочная доведет страну???
−11
Написано 30 сентября 2023, в 12:31
Falcon34, Она не Сталин, и не Берия, а хамло и неадекват по жизни. Постоянно грубит и хамит окружающим, соседям и т.д. И не только хамит. Все её поступки, не только те, что попали в СМИ, наглядно зарактеризуют её, как личность. Так что, прекращайте её оправдывать.
Забудьте про чиновников. От её поступков страдают обычные люди. И морально, и физически.
+4
Написано 29 сентября 2023, в 20:29
Пора, пора Людку приземлить на пару-тройку лет в колонию.
+25
Написано 29 сентября 2023, в 22:38
notsour22, взаимно
0
Online
Rembat80 Online
Написано 29 сентября 2023, в 22:55
TLC-200, тебе тоже не хварать ;)
+1
Написано 29 сентября 2023, в 20:32
По не проверенным источникам, эта провокаторша могла быть "заряжена" тем же онф с целью спровоцировать ужесточения уголовного приследования граждан.
+1
Написано 29 сентября 2023, в 20:34
Зря сменила оружие на перец...продолжала б серию ботинок
+9
Написано 29 сентября 2023, в 20:48
уже из принципа надо посадить.
пять лет, например
+10
Написано 29 сентября 2023, в 20:50
наглость , второе счастье ! и тут вопрос к судье возникает , может родственница ?
+6
Написано 30 сентября 2023, в 09:02
Piligrim1959, может даже с кем-то в доле, с какими-то влиятельными персонами или с криминалитетом
+2
Написано 2 октября 2023, в 00:47
KASIPOR, Доля от от чего ? От углегорской элитной хаты ? Насмешили
0
Написано 29 сентября 2023, в 21:05
Не ужели никто не может усмирить эту телку???
+10
Написано 30 сентября 2023, в 07:20
Prav65, Вот и мне не понятно, почему такая вседозволенность? Что хочет, то и вытворяет. И даже теперь, не потерпевшие заявление пишут, а какая-то непонятная партия слухи собирает! Бред!
+2
Написано 29 сентября 2023, в 21:14
Квартиру дали ей?
+3
Online
Rembat80 Online
Написано 29 сентября 2023, в 21:51
Djoh, конечно апартаменты в клеточку ее ожидают, заезжай и живи пару годиков без проблем мебель есть прибитая к полу ложки тарелки тоже обед по расписанию )))
+2
Написано 30 сентября 2023, в 05:44
Djoh, на зоне
−1
Написано 29 сентября 2023, в 21:18
почти как олигарх
+2
Написано 29 сентября 2023, в 22:17
Слухи печатают... Добились.
+3
Написано 29 сентября 2023, в 22:43
Фу какая мерзкая рожа
+2
Написано 29 сентября 2023, в 22:50 Отредактировано 30 сентября 2023, в 08:59
Безнаказанность порождает вседозволенность... а по-простому - о...ла.
+6
Написано 30 сентября 2023, в 01:07
Твой дом тюрьма, а не квартира!
0
Написано 30 сентября 2023, в 01:13
да посадите уже ее, задолбали мусолить
0
Написано 30 сентября 2023, в 05:08
А говорят женщин бить нельзя... Словила бы она в свое время леща, и вполне норм жизнью жила бы уже давно..
+1
Написано 30 сентября 2023, в 05:58
Мы поняли что люди мечтают жить в Углегорске , а Углегорск это город мечты
+3
Написано 30 сентября 2023, в 11:50
Социально опасный элемент
0
Написано 30 сентября 2023, в 11:55
Вчера с ботинком, сегодня с балончиком, а завтра с десерт игл калибра пятьдесят...
+5
Написано 30 сентября 2023, в 13:31
И что, в очередной раз понять и простить?
+1