Несли людей на спинальных щитах: спасатели опубликовали видео с места жуткого ДТП на Сахалине
Фото, видео: Telegram @spasateli_yuzhno_sakhalinska

Несли людей на спинальных щитах: спасатели опубликовали видео с места жуткого ДТП на Сахалине

Автомобиль перевернулся в районе Лиственничного, пострадали три человека

Спасатели Южно-Сахалинска опубликовали видео последствий серьёзного ДТП на юге острова. 29 сентября автомобиль Toyota Corolla слетел с трассы и перевернулся в районе Лиственничного, пострадали три человека

Как передаёт Telegram "Спасатели Сахалина", бригада прибыла на место происшествия первой. Спасатели провели разведку, а после совместно с пожарными транспортировали пострадавших на спинальных щитах в автомобили скорой помощи.

Ранее astv.ru сообщал, что сотрудники ГИБДД в настоящее время устанавливают, кто находился за рулём в момент ДТП.

29 сентября 2023, в 16:33 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 16:45
Работа не из лёгких. Хорошо, что все живы. Люди, берегите себя и своих близких.
+11
Написано 29 сентября 2023, в 16:45
Капец жёстко улетели.
+1
Написано 29 сентября 2023, в 23:25
Пьяная белка, датышооо!!!
+1
Написано 30 сентября 2023, в 10:13
+1
Online
Написано 29 сентября 2023, в 16:53
Вот работу мужики себе выбрали...
+2
Написано 29 сентября 2023, в 23:01
Alenushka, кто-то же должен это делать
+4
Написано 29 сентября 2023, в 16:58
Какие молодцы 🥹
+3
Написано 29 сентября 2023, в 17:22
бред, еще жуткое не видели по настоящему
−1
Написано 29 сентября 2023, в 23:02
Upxep, как тебе такое?
+2
Написано 30 сентября 2023, в 15:30
+1
Online
крыс Online
Написано 1 октября 2023, в 14:32
вкусовые-сосочки, "как тебе такое?" - а я честно говоря не понял что произошло. Кто-то летел по встречке и врезался в фуру?
+2
Написано 29 сентября 2023, в 17:54
Офигеть как далеко улетел. Это же какая скорость была???
Люди берегите себя, жизнь и здоровье 1 раз даётся.
+5
Написано 29 сентября 2023, в 19:36
Xrenvam, бесполезно говорить,напоминать.броня крепка,как все думают.потом вот так же таскают на носилках.вопрос живых или мертвых
+3
Online
Alexandr Online
Написано 30 сентября 2023, в 10:00
По описанию Тойота во всем виновата, летела и слетела с дороги и угробила кожанных созданий. А то что утырок был за рулем и вероятно упоротый ну ни слова.
+1