Очевидцы: лесной пожар в Невельске приближается к городу
Видео очевидцев

Очевидцы: лесной пожар в Невельске приближается к городу

Горит бамбук, пламя быстро распространяется

Лесной пожар тушат в Невельске.

По словам местных жителей, огонь полыхает в районе распадка.

"Он быстро распространяется и идёт к центру города", - говорят невельчане.

Как сообщили astv.ru в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, горит бамбук. Пожар локализовали в 20:14. На тушении задействованы 5 человек личного состава и 1 единица техники.

Площадь возгорания уточняется.

 

17 сентября 2023, в 20:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2023, в 20:45
"Любители природы" однако, шашлычок, костерок пару бутылок водки , а там трава не рости.
+12
Написано 18 сентября 2023, в 11:23
Xrenvam, это малолетние уроды,одна и та же банда,каждый год палят...наказывать надо строго,а не пальчиком грозить,на учёт ставить,родителям мозг съедать...
+8
Написано 17 сентября 2023, в 20:50
Подарок на день работников лесного хозяйства
+9
Написано 17 сентября 2023, в 20:53
Чёртов бамбук...самое бесполезное растение на Сахалине. Даже медведи по нему тропы не любят делать.
+5
Написано 17 сентября 2023, в 21:13
kolun, — ну да : полынь , репейник , борщевик - просто сама польза воплоти
+11
Написано 17 сентября 2023, в 22:11
kolun, - "бесполезное растение" на планете только одно - и оно двуногое!!!
+8
Написано 17 сентября 2023, в 23:02
Депутатский, gjksym vfylfdjitr [jhjij jnujyztn
−1
Еще 5 комментариев
Написано 17 сентября 2023, в 21:07
Сам по себе чёртов бамбук вряд-ли загорелся. Тут скорее чёртовы собиратели дикоросов. Ни как не научатся окурки в лужах тушить. Либо растирай окурок, либо не кури совсем.
+19
Написано 17 сентября 2023, в 22:13
medavyxo, не собиратели дикоросов, а недороски - дегенераты!
+4
Написано 17 сентября 2023, в 23:14
medavyxo, в этом районе нет дикоросов которые могли бы собирать
+2
Написано 17 сентября 2023, в 23:25
medavyxo, что мешает вообще запретить продажу табака?
−1
Еще 10 комментариев
Написано 17 сентября 2023, в 21:10
Жесть
+2
Написано 17 сентября 2023, в 21:17
Где горело то?
+2
Написано 17 сентября 2023, в 22:15
Riffer55, Южный распадок.
+1
Написано 17 сентября 2023, в 22:44
Riffer55, По виду, как написали распадок и я думаю по домам - он "Южный распадок"
+2
Написано 17 сентября 2023, в 21:32
Задействованы 5чел и 1 машина? А что так мало людей привлекли?
+10
Написано 17 сентября 2023, в 22:15
alex8665, alex8665
За 30 лет этого режима, сократили пожарную охрану! Да на столько, что в карауле остались с 12 человек, только водитель и один пожарный!!!! ????????
Пожары тушить некому, а народ поощряет эту власть и её унечтожающую нас политику!
Одним zeto маргиналом радости от этого хаоса - полные штаны!
+10
Написано 17 сентября 2023, в 23:05
alex8665, А больше наверно и нету
+6
Написано 17 сентября 2023, в 23:16
alex8665, стандартное среднее число пожарных в карауле после оптимизации
+5
Еще 5 комментариев
Написано 17 сентября 2023, в 22:31
Так идите всем Невельском и тушите.
−3
Написано 18 сентября 2023, в 11:30
Nata777, вы всем городом пожары тушите?
+6
Написано 17 сентября 2023, в 22:43
Серьезно? 5 человек (из которых минус 1-н водитель) и одна мелкая водовозка? Плюс сегодня там ветер был до вечера.
+2
Написано 17 сентября 2023, в 23:30
Капец полыхает
+1