"Был сильный бум": в Шахтерске взорвался газовый баллон, в многоэтажке вылетели стёкла
Фото: "Новости Углегорска"

"Был сильный бум": в Шахтерске взорвался газовый баллон, в многоэтажке вылетели стёкла

Осколками засыпало детскую площадку

Хлопок бытового газа перепугал жителей двора возле Мира, 22 в Шахтерске. Об этом сообщают "Новости Углегорска".

ЧП произошло 29 августа около двух часов дня. В квартире на пятом этаже взорвался газовый баллон в портативной плитке. От взрыва во всех комнатах вылетели стекла.

"Как рассказал владелец квартиры, он что-то разогревал и забыл выключить плитку. Вероятно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, что "был сильный бум", он больше ничего не смог объяснить", - сообщают корреспонденты издания.



Стекла из квартиры высыпались на асфальт и на детскую площадку. По счастливому стечению обстоятельств, дети, которые там играли, не пострадали.



На месте работали экстренные службы, сотрудники ГО и ЧС и полиции.

 

Фото: "Новости Углегорска"

29 августа 2023, в 15:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2023, в 15:31
эстафету по хлопкам принял Углегорск....... нет слов
+1
Написано 29 августа 2023, в 21:19
apolinariya, Угленорск шагает впереди планеты асей,легче назвать,что там не бывает...
+2
Написано 29 августа 2023, в 15:32
ой Шахтерск
0
Написано 29 августа 2023, в 15:34
Хозяину квартиры было по "барабану". Его жизнь, как "бум" и ничего не стоит.
+1
Написано 29 августа 2023, в 15:34
Ох.... ть, блин, либо бухай, либо на газу готовь, ну что то одно. Хорошо хоть без жертв
+2
Написано 29 августа 2023, в 21:54
Barsu, а электричестао наверное за неуплату отключили
0
Написано 29 августа 2023, в 15:51
а вот если б бахнул 30-литровый... ужас
+3
Написано 29 августа 2023, в 16:03
Знаю такую ситуацию. У знакомого он тоже рванул. Так в хате полный капец был.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 29 августа 2023, в 17:22
Эх эти газы
+3
Online
Написано 29 августа 2023, в 18:48
Хорошо, что пожар не возник.
0
Написано 29 августа 2023, в 19:52
Это что же, двери тоже вывернуло, судя по фото? И такие катастрофические последствия от маленького баллончика?
+1
Написано 29 августа 2023, в 20:48
Да потому-что, нехрен свет отключать
0