Жительницу Томари подозревают в убийстве мужа
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Жительницу Томари подозревают в убийстве мужа

Сахалинца доставили в больницу с ножевым ранением в грудь, спасти его не смогли

Подозреваемую в убийстве мужа задержали в Томари.

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области, по версии следствия, в одной из квартир по улице Юбилейной в райцентре пьяная 29–летняя женщина схватила нож и ударила им в грудь своего супруга.

Мужчина получил колото-резаное ранение с повреждением внутренних органов. От полученных травм он скончался в больнице.  По факту смерти сахалинца возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Решается вопрос о мере пресечения.

 

14 августа 2023, в 17:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2023, в 17:06
Вот дура, и его жизни лишила, и себе жизнь испоганила, а если есть и дети, то и им!
+7
Написано 15 августа 2023, в 22:55
Lekar, 2 детей.
0
Написано 14 августа 2023, в 17:14
Похоже допёк он её основательно
+7
Написано 14 августа 2023, в 20:20
Пьяная белка, Ты про алкоголь?
+4
Написано 14 августа 2023, в 22:00
Protiv21, скорее всего
+2
Написано 14 августа 2023, в 17:27
на сво ее , нехай по окопам бегает и врага режет . амазонка , мать ее ! опять на суде базар , пил , бил и вааще !
+8
Написано 14 августа 2023, в 18:02
Мантажной пеной лица замазали?
+5
Написано 14 августа 2023, в 18:09
Что за бабы пошли, чуть что сразу за нож хватаются. Так совсем мужиков скоро не останется.
+1
Написано 14 августа 2023, в 20:24
gafgaf, Предлагаю официально внести мужчин России в красную книгу.
+2
Написано 14 августа 2023, в 20:48
gafgaf, ножи надо попрятать и бабам не наливать!
+1
Написано 14 августа 2023, в 19:12
допились...где пьянка, там и ножи. Трезвая бы не убила
+8
Написано 14 августа 2023, в 20:24
azazell66, Скорее всего.
0
Написано 15 августа 2023, в 15:13
azazell66, Пока трезвой была, могла и развестись спокойно, если надоел..
+1
Online
Написано 14 августа 2023, в 19:53
дно!
+2
Написано 14 августа 2023, в 21:14
По неосторожности???>?
+2
Написано 14 августа 2023, в 22:25
PloskiyEric, типо угрожал уйдти к соседке . ну как версия .
+2
Online
Написано 15 августа 2023, в 00:22
кошке лицо на фото не замазали
+3
Написано 15 августа 2023, в 04:21
Я часто вижу в новостях про подобные случаи - ''по неосторожности''. Серьёзно, случайно убила ножом во время пьянки? Умышленно, но случайно?
0
Написано 15 августа 2023, в 07:33
На зону на 25 лет.
Опасная для общества
+4
Написано 15 августа 2023, в 15:17
Мерзкие алкашки , место того чтобы дарить жизнь , отнимают её
+1