Не то подумал: сахалинец буром избил мужчину, который что-то искал в сугробе

Случай произошёл зимой в Долинском районе. Пострадавший пошёл в суд

Долинский городской суд рассмотрел дело в отношении сахалинца, который зимой буром избил человека около родника. Мужчина подумал не то, увидев, как тот что-то ищет в сугробе. В результате пострадавший получил перелом руки и ушибленную рану предплечья.

В пресс-службе суда сообщили, что островитянина в ходе предварительного следствия обвиняли в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Он пояснил: заподозрил человека в противоправной деятельности, так как тот находился в лесополосе около родника без тары под воду и что-то искал в снегу. В суде сахалинец принёс извинения и сказал, что раскаивается.

Потерпевший, в свою очередь, отметил, что ему достаточно принесённых извинений, претензий не имеет и не желает наказывать своего обидчика.

Уголовное дело прекратили в связи с примирением сторон.

 

14 августа 2023, в 16:59 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2023, в 17:08
Видать - миром разошлись!
+1
Написано 14 августа 2023, в 21:40
Lekar, поделили поровну то,что в сугробе было
+5
Написано 15 августа 2023, в 09:30
+2
Написано 14 августа 2023, в 17:09
Если ты что то ищешь в снегу.
Не наклоняйся задом к врагу.
Буром тебя может враг вжик-вжик-вжик.
Будешь потом ты уже не мужик.
+17
Написано 14 августа 2023, в 18:26
ВИННИ ПОХ, Потерпевшему понравилось.
+4
Написано 14 августа 2023, в 20:28
Tapok, если с буром ты идешь, мужика себе найдешь.
А без бура ты никто.
Конь в цигейковом пальто.
+2
Написано 15 августа 2023, в 13:13
ВИННИ ПОХ, смешно, с песочницы вылазь.
0
Написано 14 августа 2023, в 17:14
А что потерпевший не мог сдачи дать?!
+1
Написано 14 августа 2023, в 18:46
Rommel-1942, Ну если по спине прилетело буром, то явно не до сдачи.
+4
Написано 14 августа 2023, в 19:16
Rommel-1942, мог, но не было лома.
+6
Написано 15 августа 2023, в 15:25
Rommel-1942, Против бура не попрёшь, - вновь в сугроб ты упадёшь..
+1
Написано 14 августа 2023, в 17:14
О времена! О нравы! Я как-то гулял с собакой по лесу и из кармана выпал телефон. Метров через 300, понял, потерял. Пошел искать по в траве по своим следам. Нашел. А если рядом был бдительный гражданин с дубиной? Получил бы ни за что..
+11
Написано 14 августа 2023, в 17:20
А в следующий раз опять не то подумает и уже на глухо зашибёт кого нибудь?
+6
Написано 14 августа 2023, в 17:25
Вот дурак, за такое нужно сажать , а не прощать
+5
Написано 14 августа 2023, в 17:38
Сходил за хлебушком
+4
Написано 14 августа 2023, в 17:40
А чего искал то? Второй мужик красавец, может предотвратил чего, теперь уже не узнаем.
+4
Online
KGG Online
Написано 14 августа 2023, в 18:10
andrsen, Искал на свою руку приключений. Нашёл.
+3
Написано 15 августа 2023, в 06:59
andrsen, ну максимум он бы предотвратили точка от дозы? Все, мир спокойно может спать?
+1
Написано 15 августа 2023, в 22:25
Ferdy, под дозой и людей убивают- не знал?
+2
Написано 14 августа 2023, в 21:42
С каких пор что-то искать в сугробе,стало противозаконным
+4
Написано 14 августа 2023, в 22:44
20 лет спустя.
+1
Написано 15 августа 2023, в 00:36
мужик с буром социально-опасен, возможности для примирения здесь быть не должно, особенно если фигурирует умышленное нанесение телесных повреждений.
+1
Написано 15 августа 2023, в 00:53
Ключи потеряли на днях, стою ищу в траве...и до меня дошло как это все выглядит со стороны....ребят...будьте спокойнее
0
Написано 15 августа 2023, в 09:42
Какое здесь может быть примирение, если человек получил травмы. В следующий раз ему опять что-то почудится и он насмерть кого-нибудь забьет.
+1
Написано 15 августа 2023, в 17:20
Жаль что оба отделались примирением.
0