Авария на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске: оба авто серьёзно раскурочило
Фото: очевидцы, ОГИБДД Южно-Сахалинска

Авария на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске: оба авто серьёзно раскурочило

Очевидцы предполагают, что обзор одному из водителей закрыл грузовик

Автомобили Toyota Corolla Fielder и Subaru Forester столкнулись 1 августа на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске. Авария произошла около кафе "Вилмаг".

Машины получили значительные повреждения, одна практически в кювете.

Очевидцы говорят, что в одной из машин находился ребёнок примерно четырёх лет, якобы он был без детского кресла.

Обновлено в 14:45

В ОГИБДД Южно-Сахалинска сообщили подробности об аварии: Fielder поворачивал налево, на прилегающую территорию, и врезался во встречный Forester.

А очевидцы добавляют, что у водителя Fielder сломана рука. С ним находились жена и двое детей, их состояние неизвестно.

1 августа 2023, в 14:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2023, в 14:42
Один из них точно к своему парню спешил, но не повезло.
−1
Написано 1 августа 2023, в 14:49
Только бы живы все были!!!
Сколько можно на одни и те-же грабли наступать то???
0
Написано 1 августа 2023, в 15:00
Молодцы! Опять стильная авария, в единой цветовой гамме. Мэрии нужно поощрять таких водителей, которые своими авариями украшают город.
0
Написано 1 августа 2023, в 15:09
Одни носятся, другие не уступают дорогу. Перегрелись что-ли? Точно нужно прохлады
+2
Написано 1 августа 2023, в 15:25
Если обзор закрывает грузовик, то это вовсе не означает, что за ним ничего нет.
+2
Написано 1 августа 2023, в 16:50
Это с какой скоростью надо было выворачивать ?
+1
Написано 1 августа 2023, в 17:12
Жестко
хорошо что живы!
Аккуратней тов.водители! Пропустите дурака, от греха подальше, потом делайте какой то маневр.
+4
Написано 1 августа 2023, в 18:12
alex8665, не берегут себя мужики...
+3
Написано 1 августа 2023, в 19:40
Ritа2006, почти каждый день езжу корсаков-южный, и каждый раз наблюдаю спидигонщиков
всегда! Кто-то, куда-то опаздывает! Что надо лететь по трассе!
+4
Написано 1 августа 2023, в 22:34
alex8665, трасса видать гладкая,по ребристой бы не гнали
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 августа 2023, в 17:13
На ровном месте...рукалицо...
0
Написано 1 августа 2023, в 17:17
Страшно
0
Написано 1 августа 2023, в 17:39
Нет обзора значит жди, ну как в первый раз за рулём, зачем вылезать
+1
Написано 1 августа 2023, в 17:56
куда вы несетесь !!!
+1
Написано 1 августа 2023, в 23:07
Почему 2 фотографии с улицы Ленина
0