В Троицком Subaru Forester сбил маленькую девочку
Фото: ОГИБДД Анива

В Троицком Subaru Forester сбил маленькую девочку

Малышка выбежала и не заметила машину

В Троицком произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок. Об этом рассказали в ОГИБДД Анивского района.

В ведомстве уточнили, что 10 июля между домами №4 и №4А по улице Невельской девочка 2017 года рождения бегом пересекала двор.

"Не убедившись в безопасности движения, она столкнулась с автомобилем Subaru Forester", - сообщили в отделе ГИБДД Анивы. 

Ребёнок получил травмы. Проводится проверка.

 

20 июля 2023, в 17:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Jackson Online
Написано 20 июля 2023, в 17:19
Точно 10го???
0
Написано 20 июля 2023, в 17:56
Jackson, Да
0
Написано 20 июля 2023, в 17:23
Что за дичь происходит? Детей сбивают чуть ли не каждый день
0
Написано 20 июля 2023, в 20:52
Aser777v, во дворах выбегающие из-за авто дети - обычное явление, внимательнее надо быть и гашетку в пол не давить
+3
Написано 20 июля 2023, в 23:12
Aser777v, у многих просто почему-то в крови и на уровне подкорки то, что факт передвижения на автомобиле наделяет приоритетом перед передвигающимся пешком.
Один дятел мне на полном серьезе вещал, что в жилых зонах и дворовых территориях есть проезжая часть на которой пешеходы должны уступать дорогу автомобилям.
И таких дятлов - через одного.
+4
Написано 20 июля 2023, в 23:31
Aser777v, в данном случае ребёнок сам выскочил под колёса. При любой скорости, даже 2 метра в час, все равно был бы наезд.
+1
Еще 3 комментария
Написано 20 июля 2023, в 17:23
Неужели права купил
+1
Написано 20 июля 2023, в 22:14
Aser777v, ребёнок который врезался в авто?
+1
Написано 20 июля 2023, в 17:38
Все дворы заставлены машинами!
Реально когда едишь 5-10км/ч по двору, ногу держишь на тормоза, и страшно чтобы не кто не вылетел из-за машин
+21
Написано 20 июля 2023, в 20:54 Отредактировано 20 июля 2023, в 23:34
alex8665, катился по двору 10/15кмч, и офигел что с такой скорости машина с визгом останавливается, *** из-за авто выбежал прям передо мной, седины прибавил
+4
Написано 20 июля 2023, в 21:14
alex8665, терпеть не могу дворы.. Всё забито и реально людей не видно.
+5
Написано 21 июля 2023, в 07:35
Leno4ka81, точно так
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2023, в 17:39
Не понятно, но очень интересно. Кто с кем столкнулся?
0
Написано 21 июля 2023, в 11:35
HrunMorjov1, а какая разница? По простому: ДТП это столкновение тела с движущимся тс, хоть с сзади пешеход догонит авто и это будет ДТП- наезд на пешехода, который в последствии ешё подаст в суд на моральный ущерб. Вот такие законы.
0
Написано 20 июля 2023, в 17:41
Не зная всех деталей ситуации, просто факт - некоторые водители гоняют по дворам как по шоссе.
+6
Написано 20 июля 2023, в 22:15
Undel, просто факт, некоторые пешеходы носятся, как петух безголовые.
+3
Написано 20 июля 2023, в 23:34
Undel, учитывая, что дворы заставлены, а ещё часто ко всему прочему ещё и с ямами, то гонять как по шоссе физически не получится. Назовете хоть один адрес, где во дворе можно гонять как по шоссе?
+1
Написано 21 июля 2023, в 09:57
Vings, ул. Сахалинская, 100. Там гоняют некоторые идиоты.
+1
Еще 12 комментариев
Написано 20 июля 2023, в 17:42
Да что ж такое! Водители, будьте аккуратны во дворах! Это не проезжая часть, а дети непредсказуемы!
+4
Online
---- Online
Написано 20 июля 2023, в 18:00
sakhalINKA95, Так держите своих детей на поводке раз они не предсказуемы.
+5
Написано 20 июля 2023, в 18:40
----, мои дети не собаки, чтобы я их держала на поводке. За своими следите лучше, ни дай бог в вашей жизни что то подобное случится.
+1
Написано 20 июля 2023, в 20:51
----, а ваши на поводке?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 20 июля 2023, в 17:59
Может наша власть уже сто то придумает, чтобы водители не ставили авто во дворах. Парковки например оборудуют
+2
Написано 20 июля 2023, в 18:11
ateriya, бесполезно, меньшинство будет ставить. А остальные живут по принципу зачем платить, если под окном бесплатно. На парковке, где я ставлю, есть свободные места, но вокруг все дворы забиты
+5
Написано 20 июля 2023, в 19:52
plovetcpozhizni, За то что с водителей за всё на свете дерут бабло, для автолюбителей должны стоянки бесплатно строить, и раздавать на них места.
0
Написано 20 июля 2023, в 23:44
plovetcpozhizni, раньше были платные стоянки и люди ставили туда свои автомобили. Заметьте, что люди платили деньги и ещё стоянки были забиты а/м. Сейчас земли под стоянками мэрия позабирала. Стоянок по городу шиш да маленько и люди ставят машины во дворах. Народ уже привык, что нет стоянки-ставь под окнами. А сейчас обратно все вернуть, чтобы люди снова платили за стоянку, то это не реально. Вот ставили раньше а/м на стоянки, платили за это деньги, а бизнес получал доход, вот и неча было землю под стоянками забирать.
+2
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2023, в 19:36
Что то часто наезды на детей начались ,может водителям надо тактику вождения поменять !или как в этом случае во дворах ездить с наименьшей скоростью!???
С родителей то же ответственность не снимается , следите за детьми уже...
+1
Написано 21 июля 2023, в 07:44
Нужно сократить каникулы. Пусть в школе больше пребывают.
0
Написано 21 июля 2023, в 21:20
Speech, видимо детей у вас нет... Раз вы им такого желаете
−1
Написано 21 июля 2023, в 21:26
Speech, умозаключение интересное, дети как будто в школьное время перестают погибать и калечится. По-моему ещё больше происшествий помимо прочих, добавляется связанных именно со школой.
−1