На Сахалине двое подростков по строительным лесам пытаются залезть в квартиры, выбив окна
Фото: Telegram-канал "Звезда Поронайска"

На Сахалине двое подростков по строительным лесам пытаются залезть в квартиры, выбив окна

В ответ на замечания взрослых ребята смеются

Двое школьников в Поронайске придумали очень опасное развлечение. Они залезли на строительные леса и пытаются проникнуть в квартиры.

 Информацию и видео хулиганов опубликовали в Telegram-канале "Звезда Поронайска". 

- Забравшись по строительным лесам, они обходят весь дом в поисках подходящей квартиры, после пытаются ногами выбить окна или ставни балкона и проникнуть внутрь, - сообщает очевидец.

Несмотря на неоднократные замечания очевидцев, включая одного из жильцов дома с 5 этажа (мужчина через окно обратился к подросткам), им удалось проникнуть на балкон одной из квартир по улице Комсомольской, 16 (со стороны ОГИБДД ОМВД Поронайска).

Ребята игнорируют обращения взрослых, в ответ только смеются. Жители домов уже вызвали полицию. Они также надеются, что родители увидят видео и узнают своих отпрысков. А жителей города призвали закрывать окна, когда они покидают квартиру.

 

 

19 июля 2023, в 14:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2023, в 14:47
смеется хорошо тот, кто смеется последним... на малолетке.
+23
Написано 19 июля 2023, в 17:05
Грязные носки-бумеранги, не знаю как сейчас , но на малолетке далеко не сладко . а судя по тому , что у них мозгов нет , то жили бы они у параши !
+5
Написано 19 июля 2023, в 17:38
Piligrim1959, я и говорю что смеяться будут явно не они на малолетке)
+2
Написано 19 июля 2023, в 14:50
Вот черти.
+7
Написано 19 июля 2023, в 19:25
Пьяная белка, сам то кто? не чего что один из детей там живет?
−1
Написано 19 июля 2023, в 22:33
Skaismart, когда писал комментарий этой информации не было. Так что не надо на меня ля ля тополя.
0
Написано 19 июля 2023, в 23:07
Пьяная белка, так ты думай своей кастрюлей,прежде чем детей объвинять.
−2
Еще 6 комментариев
Написано 19 июля 2023, в 14:57
Малолетние выродки
+14
Написано 19 июля 2023, в 14:58
Незаконное проникновение в квартиру даже без цели кражи уже преступление.
+15
Написано 19 июля 2023, в 15:01
С такого возраста начинают лазить по квартирам.даже и нереагируют на замечания.не боятся никого.ну улетит на землю.я жалеть не буду,не хрен таким и жить.
+15
Написано 19 июля 2023, в 15:16
Корсаков, лет 7 назад, также производили работы по капитальному ремонту фасада. На тот период, как щас помню, до зарплаты оставалось 1 день (точнее ночь), на последние деньги купил себе котел и сигарет, что бы поужинать и пообедать ими. Ночь, жара, окошко октрыто, 2 этаж. Даже не подумал бы...но.
В итоге, просыпаюсь утром, на подоконнике следы от ботинок, стоит сковородка, котлет нету, сигарет нету, все остальное на месте.
+17
Написано 19 июля 2023, в 15:33
Nomatter, блин, обидно...
+2
Написано 19 июля 2023, в 15:38
Nomatter, у кого то тоже была одна ночь до зп,но не было катлет и курева)
+2
Написано 19 июля 2023, в 16:18
Nomatter, ворона утащила
+2
Еще 11 комментариев
Написано 19 июля 2023, в 15:32
Реально отпрыски.
+1
Написано 19 июля 2023, в 15:44
Родители будут в шоке,ведь их кровиночка на это не способна...наказать по всей строгости,поставить на учёт(до 18 годков ещё случаи прибавятся),родителям ощутимый штраф.
+5
Написано 19 июля 2023, в 15:52
Форточники
0
Написано 19 июля 2023, в 16:42
Прочёл очередную непонятку. Два уже почти вора (ну их же так словоблюдивые охарактеризовать), лазят по лесам, пинают окна и пытаются! Их увещевают возмущенными окриками и снимают на камеру. И никто не звонит в полицию. Ну как бы стук в Поронайске обществом не одобряется, как я понял. Ну а че тогда хотим то? На АСТВ отметиться новостью?
+4
Написано 19 июля 2023, в 18:47
Полиция, как всегда, в стороне. Это же не пикет.
0
Написано 19 июля 2023, в 19:09
Один из мальчиков - жилец этой квартиры. Ключи дома забыл, а родителей не было дома.
0
Написано 20 июля 2023, в 09:19
Какие замечания могут быть, полиция должна здесь работать. Дурдом.
0