Автомобиль насмерть сбил пешехода на юге Сахалина
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Автомобиль насмерть сбил пешехода на юге Сахалина

Человек шёл по краю проезжей части

ДТП произошло 23 июня в 22:50 на въезде в Корсаков.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 65-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Corolla Axio въезжала в город и сбила 47-летнего пешехода, идущего по краю проезжей части по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.    

Проводится проверка.

26 июня 2023, в 10:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2023, в 11:01
Пешеход получил что хотел,жалко водителя.
0
Написано 26 июня 2023, в 11:06
Спокойно, настороженный стиль вождения помог бы избежать беды.
+1
Написано 26 июня 2023, в 11:21
курица слепая
+3
Написано 26 июня 2023, в 11:24
Соболезнования родным и близким.
С самого утра новости про пожары.
А теперь уже про сплошные ДТП. Писец понедельник начался.
+3
Написано 26 июня 2023, в 11:34
Где Вишневский??? Где обочина на дороге???? Вот здесь столбики бы в самый раз, но казнокрадов узкую дорогу сделали, не по ГОСТу!
+3
Написано 26 июня 2023, в 11:35
Пешком нужно идти строго на встречу транспорту, а не попутно.
+20
Написано 26 июня 2023, в 12:04
Duba, Именно. И трезвым.
+2
Написано 26 июня 2023, в 13:18
Duba, он,наверное,рассчитывал поймать попутку. Но приятного мало подбирать пьяного-фиг знает,что там на уме
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:20
Duba, шел во всем темном,там,где сбили,участок не освещен. Да и качало его будь здоров,прям под машину выносило.
+2
Написано 26 июня 2023, в 11:42
Шастают бухие по дорогам,а отдуваться водителям
+1
Написано 26 июня 2023, в 12:08
Жесть. Соболезнования родным.
−1
Написано 26 июня 2023, в 12:32
Шел по краю, а она тож по краю ехала, спать уже пора ложиться, а не гонять, тож шарахаются эти водители
0
Написано 26 июня 2023, в 12:42
просто интересно, там такая обочина огромная, какого лешего он шел по краю проезжей части?
+3
Написано 26 июня 2023, в 13:10
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:41
Вот по этому я и хочу поставить рейлинги на крышу и поставить балку диодную, что бы вот таких шастунов не сбить, ну и водятлов на древних убитых КамАЗах, которые не включают аварийки и не ставят знаки аварийной остановки, а вместо габаритов нормальных две ели светящих лампочки, от карманного фонарика.
+4
Написано 26 июня 2023, в 17:55
Sakh8924, <<хочу поставить рейлинги на крышу и поставить балку диодную>>

Встречные водители
−1
Написано 26 июня 2023, в 19:07
hemul1983, Ну да, это если при встречных машинах её не выключать, но я вроде в своём уме, и справка что не состою на учоте тоже имеется, так что даже на пустой трассе, первые огоньки в далеке сразу балка будет выключена, так что ваши шутки немного не по адресу, я всё таки с головой в ладах.
+1
Написано 27 июня 2023, в 10:57
Sakh8924, Это хорошо что вы в ладах, жаль только что не все.
−2
Написано 26 июня 2023, в 14:16
Капец
+3