Водитель иномарки погиб, врезавшись в бетонный блок в Южно-Сахалинске
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Водитель иномарки погиб, врезавшись в бетонный блок в Южно-Сахалинске

ДТП произошло в районе СНТ "Малинка"

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 22 июня в 18:00.

Как сообщают в УГИБДД области, 31-летний водитель автомобиля Toyota Carina, двигаясь на юг по подъездной дороге в СНТ "Малинка", не справился с управлением и врезался в бетонный блок.

В результате ДТП водитель получил травмы, от которых скончался на месте происшествия.      

Проводится проверка.

23 июня 2023, в 10:48 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2023, в 10:56
А он там по ГОСТу, блок?
−8
Написано 23 июня 2023, в 11:03
Johan, а фраза не справился с управлением вам ни о чëм не говорит?
блок это вопрос десятый
+13
Написано 23 июня 2023, в 11:29
Undel, да вовсе и не десятый. Если он абы как и просто, условно, там не должен быть, то ещё раз, не десятый. Ишь ты, не справился. А ты справишься если знаешь что там ничего быть не должно?
+6
Написано 23 июня 2023, в 11:55
Undel, дороги должны соответствовать нормативам. Основания для установки ограждений, препятствий на дорогах должны соответствовать нормативам, а не потому что кому-то что-то захотелось, подумалось.
+9
Еще 16 комментариев
Написано 23 июня 2023, в 11:03
крутые перцы не пристегивают ремни безопасности, это только для лохов
+24
Написано 23 июня 2023, в 11:04
это где?
+1
Написано 23 июня 2023, в 12:32
Reader, это на ласточке
+2
Написано 23 июня 2023, в 11:12
опять алкошня повылазила
+7
Написано 23 июня 2023, в 11:28
Как-то часто стали новости о ДТП мелькать... народ, вы бы лучше на СВО ребятам пошли помогать, чем так тупо убиваться о блоки...
+11
Написано 23 июня 2023, в 19:28
Татьяна, он уже не услышит, так ушел...
0
Написано 23 июня 2023, в 11:39
Вроде в 18 часов еще светло.
Значит скорость, а дальше занесло-понесло и вот финал. И скорее конечно, про существование ремня безопасности он забыл
+9
Написано 23 июня 2023, в 11:41
Одни трупы опять с дтп, не берегутся совсем
+7
Написано 24 июня 2023, в 14:31
bkmz1234, лучше так, чем во встречку
0
Написано 23 июня 2023, в 12:14
самоликвидация
−1
Написано 23 июня 2023, в 12:17
Одна новость круче другой.
+5
Написано 23 июня 2023, в 12:32
Доездился
+1
Написано 23 июня 2023, в 13:26
надо было ещё котлован там вырать а потом удивляться почему люди якобы ,, не справился с управлением "
0
Написано 23 июня 2023, в 13:40
Летел наверное нормально, а там гравийка, тачку любит на таком покрытии таскать задницей...
0
Online
KGG Online
Написано 23 июня 2023, в 13:43
Куда гнать по дачноёй дороге, поднимая пыль столбом. Людям урожай запачкал. Не злорадствую, но блок сделал своё дело. Упокой Господь душу доморощенного гонщика.
+2
Написано 23 июня 2023, в 13:54
Забрать права у водителей с 30 до 35 лет и у пенсионеров!
−2
Написано 23 июня 2023, в 14:25
ShabashevMikhaelLvovichj, а с 18 до 29 ?????
+3
Написано 23 июня 2023, в 15:44
ShabashevMikhaelLvovichj, и кому отдать?
+1
Написано 23 июня 2023, в 19:30
ShabashevMikhaelLvovichj, а пешеходов обязать перелетать дороги
...
0
Еще 2 комментария
Написано 23 июня 2023, в 14:47
Ничего не поделаешь, как говорится- от судьбы не уйдëшь... Соболезнования родным и близким
0
Написано 23 июня 2023, в 16:35
NEKST23, бережённого бог бережёт.
+1
Написано 24 июня 2023, в 12:18
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 24 июня 2023, в 17:13
Вот читаю я всю эту дичь и в шоке если честно. Не люди а дикари какие то. Ощущение что каждый комент говняней другого. И прям борьба.
Скажу так, никто не знает у кого как сложится там судьба. Кто когда умрёт и тд.
Ситуаций море. Можно поругаться, выпить и споткнуться и неудачно упасть. Можно просто упасть и умереть. Неудачный ракурс. Ты можешь выйти и тебе на голову упадёт что то. А можешь и вовсе быть здоровым, а на утро просто не проснулся. Сердце почему то остановилось.
А можно на эмоциях сесть за руль абсолютно трезвым. Но ведь человек опасен когда и в гневе За рулём. Почему об этом никто не говорит? Там голова нормально соображает?
Вы че несёте люди?
Да неважно как это произошло.
Никто не застрахован от несчастных случаев, НИКТО!!! с каждым может приключится беда. Зачем вы тролите.
А жена читает всё это, ей приятно. А вы поставьте себя на место этой девушки?
И че норм? Или не получилось представить??? Попробуйте ещё раз.
Есть у вас любимые люди?
Вам приятно читать такие обсуждения за вашего близкого человека?
С каждым днем убеждаюсь что людей, реально людей, хороших людей с добрым и чистым сердцем, осталось просто единицы.
Остальные готовы сожрать друг друга. Обосрать, а кто то ещё всё это и слизать. Фу.
Родным и близким соболезнования ??
Умирает лишь тело... Душа остаётся..
+1