Автомобилистка влетела в отбойник и опрокинула внедорожник на сахалинской трассе
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Автомобилистка влетела в отбойник и опрокинула внедорожник на сахалинской трассе

Пострадали она и 20-летняя пассажирка

Автомобиль Toyota Land Cruiser врезался в дорожное ограждение и упал на бок на трассе в Холмском районе. ДТП произошло вечером 20 июня, пострадали две женщины.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что 49-летняя островитянка двигалась с востока на запад по автодороге Южно-Сахалинск - Холмск. На 69 километре она не справилась с управлением, машина влетела в отбойник и опрокинулась.
 
 
 
 
Пострадали водитель и 20-летняя пассажирка. По факту ДТП проводят проверку.
21 июня 2023, в 09:58 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2023, в 10:24
Крузак жалко.
+4
Написано 21 июня 2023, в 10:26
По стрелочкам как будто шла на перехват) Хоть живы.
+1
Написано 21 июня 2023, в 11:39
andrsen, Да там поворот довольно коварный. Если ехать на запад, поворот начинается плавно и в небольшой подъём, создаётся иллюзия что он весь такой плавный. А на самом деле на верху ждёт сюрприз, резкое уменьшение радиуса и поворот почти на 90 градусов, скорость надо сбавлять на подъёме, наверху уже поздно.
Поэтому там такие случаи периодически происходят. Думаю чаще всего в эту ловушку попадают те, кто редко по этой дороге ездит и при этом не замечает предупреждающие знаки, ну или просто их игнорирует.
+3
Написано 21 июня 2023, в 11:48
andrsen, машину на скорости валило, она и стреманула.
+2
Написано 21 июня 2023, в 13:37
Vasil109, жесть...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 июня 2023, в 10:26
хорошо что отбойник выдержал, могла убиться
+2
Написано 21 июня 2023, в 10:26
Как так? Почему не максим? Че там боженька на облачке, совсем чуйку потерял? Все глупости на дорогах должно делать такси максим!
−3
Написано 21 июня 2023, в 10:33
да да да там виражи, не вписался - полежи.
+3
Написано 21 июня 2023, в 10:33
Неваляшка. Для этих прадиков обычное дело полежать на крыше.
+4
Написано 21 июня 2023, в 11:16
Неделя кульбитов
0
Online
awin Online
Написано 21 июня 2023, в 11:48
Ну молодец, полетала с вылупленными глазами, теперь потише будет.
+3
Написано 21 июня 2023, в 12:04
Хер ли носиться?!Богами такие себя ощущают!
+2
Написано 21 июня 2023, в 12:10
Знаки просто так на этом повороте видимо стоят..... Столько людей уже погубили себя там из-за своей уверенности и невнимательности...
+2
Написано 21 июня 2023, в 14:11
На джипе больше 120 км/ч лучше не ехать.
Большие крены, машина валкая
+8
Написано 21 июня 2023, в 18:06
На Холмской трассе есть место интересное... Это видимо то самое место..
+1