В Корсаковском районе ночью автомобиль врезался в столб, водитель был пьян
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

В Корсаковском районе ночью автомобиль врезался в столб, водитель был пьян

Два человека получили травмы

ДТП с двумя пострадавшими произошло минувшей ночью в Корсаковском районе. Подробности сообщили в УГИБДД Сахалинской области.

Выяснилось, что 18 июня в 03:20 на 4 км автодороги "Корсаков – Новиково" пьяный 21-летний водитель на автомобиле Mazda Demio не справился с управлением. Машина вылетела с дороги и упёрлась в опору уличного освещения.

В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир получили травмы.

Проводится проверка.

19 июня 2023, в 10:24 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2023, в 10:36
На дрифт ехал видимо очередь занимать.
+1
Написано 19 июня 2023, в 13:31
BOT,
Он по моему очередь на кладбище спешил занять
+2
Написано 19 июня 2023, в 10:45
Молодец!Никого не убил на дороге и сам хоть какое-то время ездить не будет, нормальных водителей подвергать опасности. Отлично, что нашёл свой столб по пьяни.
+4
Написано 19 июня 2023, в 10:49
Ещё один долетался.
+4
Написано 19 июня 2023, в 11:01
Классический итог для пьяного водителя - найти "свой" столб.
+2
Написано 19 июня 2023, в 11:03
Продолжайте САМОвыпиливаться и выпиливать свои вëдра... Только с собой никого не берите..
+3
Online
Написано 19 июня 2023, в 11:04
Вот ёлки шляются эти столбы по дорогам, да и тоже наверно пьяный был......
+6
Написано 19 июня 2023, в 11:50
Полный маздец
+2
Написано 19 июня 2023, в 12:02
Трезвый столб мог бы и отойти, но проявил принципиальность!
+2
Написано 19 июня 2023, в 12:24
Версия пьяного 21 летнего "летчика". Я ехал тихо и спокойно, никого не трогал...а тут столб как вылетит на встречку и прямо в меня уперся..а я то что мог сделать...я не виноват..
+1
Написано 19 июня 2023, в 13:08
Проезжал утром это место по дороге на Пригородное
Я думал что машина ехала с вверху, и водитель срезал поворот1
+2
Написано 19 июня 2023, в 13:33
Ну что здесь скажешь, кроме одного-пьяному и море по колено. Ему было на тот момент все равно
+1
Написано 19 июня 2023, в 19:04
Сколько таких еще оленей ?
Когда за этих алканафтов уже возьмутся по серьезному ????>?
−1
Написано 20 июня 2023, в 10:57
Жаль парня.) А мазда Демио была хорошей)
0