Очевидец: в Холмске автобус разнёс зад иномарке
Кадр из видео

Очевидец: в Холмске автобус разнёс зад иномарке

Сила удара была такова, что его вынесло на другую часть дороги через разделительную полосу

Серьёзная авария с участием предположительно учебного авто произошла сегодня, 12 июня, в Холмске. Видео последствий ДТП прислали в редакцию astv.ru.

По данным очевидцев, авария произошла в районе обеда на подъёме в Холмске. Точные детали неизвестны, однако по информации очевидца, автобус с такой силой врезался в заднюю часть учебного автомобиля, что перелетел на другую сторону дороги. Тёмное авто сильно повреждено. Информации о пострадавших от УГИБДД по Сахалинской области пока нет.

12 июня 2023, в 16:36 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2023, в 16:43
Спаська что-ли?
Теперь заднюю подвеску ремонтировать удобно стало.
+2
Online
Naky Online
Написано 12 июня 2023, в 19:53
Пьяная белка, Не там хюндай. Но корму разворотило знатно, проезжал там так и не понял как так можно на одностороннем движении учудить и кто не прав. Но стояло две скорых пожарка и МЧС.
+1
Написано 12 июня 2023, в 20:10
Пьяная белка, машина не спаська от автобуса
+1
Написано 13 июня 2023, в 09:17
Srachcom2020, совсем ни разу
0
Еще 1 комментарий
Online
Denis67 Online
Написано 12 июня 2023, в 16:51
С крещением....
+1
Написано 12 июня 2023, в 17:43
Машину на свалку
+6
Написано 12 июня 2023, в 19:58
alex8665, на запчасти. Зачем так критично сразу.
0
Написано 13 июня 2023, в 10:07
Пьяная белка, понятно что на запчасти, есть такие кузовщики , вытягивают железо и по хуже
+2
Написано 12 июня 2023, в 17:51
Разнес зад
+1
Написано 12 июня 2023, в 19:59
Трах-Тибидох, пристроился с зади
0
Написано 12 июня 2023, в 18:19
Не так давно на точно этом же месте моему знакомому Висту Ардео так же стукнул бухой рулила на Пробоксе, там какое то аномальное место что ли, и у водятлов зрение становится сразу -256 что ли, не понятно?
+1
Написано 12 июня 2023, в 20:10
Sakh8924, не первый и не последний раз ещё.
−1
Online
Protiv21 Online
Написано 13 июня 2023, в 07:09
Sakh8924, там есть прямой спуск с пл.Ленине,обычно с него разгоняются,и на Победу,или выше.
0
Написано 12 июня 2023, в 18:29
Опять на Победе отжигают??
+1
Написано 12 июня 2023, в 18:39
Это же с какой скоростью надо лететь на подъем,там же две полосы и ещё бугры резиновые,по другому, подобие лежачих полицейских,на них бы колеса оторвало
+2
Написано 12 июня 2023, в 21:15
Hamza, они со спуска ехали, это его от удара на в встречную полосу выкинуло.
+1
Online
Naky Online
Написано 13 июня 2023, в 09:40
-AnnA-, Так автобус с разбитой мордой стоял ровно поперёк полосы для спуска. А хюндай был с развороченой кормой на полосе для подъёма и куча обломков на этой же полосе снизу вверх до хюндая валялось. Так что всё таки бльше похоже на подъём летел.
0
Написано 13 июня 2023, в 11:47
-AnnA-, наверх они двигались,есть видео,посмотрите
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 июня 2023, в 18:49
А кто виноват , автобус или ученик ?
+2
Написано 12 июня 2023, в 20:01
Xrenvam, тот кто был с зади. Он всегда виноват будет.
+1
Написано 12 июня 2023, в 18:50
А не вертолёт был?
+2
Написано 12 июня 2023, в 20:02
SK, ну это уже перебор
0
Написано 12 июня 2023, в 20:18
В этом месте, у учебных авто, остановка, они ВСЕГДА там останавливаются. Видимо водитель хайса отвлекся и не увидел что авто тормозит (ну или уже отъезжает) и влупился??????
0
Написано 12 июня 2023, в 20:30
Водитель автобуса случаем не слепошарый?
0
Написано 12 июня 2023, в 20:34
Заголовок...
0
Online
Написано 12 июня 2023, в 20:36
5 тонн в зад его ети. хорошо бошка не отвалилась
0
Написано 13 июня 2023, в 06:44
Это страшно-Слепошарый водитель автобуса!
0
Написано 13 июня 2023, в 10:13
Мне "понравился" один момент из комментов: Стояло две скорых, пожарка и МЧС..
Для понимания вопроса...В Сахалинской области к структуре МЧС (имею ввиду пожарную охрану) относятся всего пять городов (Южно-Сахалинск, Корсаков, Холмск, Ноглики, Оха), все остальные -это противопожарная служба Сахалинской области. И ни какого отношения к МЧС они не имеют...это тушилы..огнеборцы. В данном случае город Холмск, МЧС и "пожарка" одна контора.
0