Ребёнка без взрослых за рулём Toyota Land Cruiser заметили на трассе на Сахалине
Фото: скриншот видео

Ребёнка без взрослых за рулём Toyota Land Cruiser заметили на трассе на Сахалине

На место оперативно выехали экипажи ГИБДД

Ребёнка за рулём Toyota Land Cruiser увидели на трассе на юге Сахалина. Взрослых в машине не заметили.

Информатор astv.ru рассказал, что мальчик 31 мая примерно в 10:40 ехал возле Соловьёвки с юга на север.

- Если бы мальчик хотя бы сидел на коленях у папы, я бы не стала сообщать. Но в машине никого нет, это ни в какие рамки. Ребёнку около 10 лет, видать у тех, кто доверил ему руль, есть запасные дети, - поделилась мнением сахалинка.

Astv.ru передал информацию в УГИБДД России по Сахалинской области, на место оперативно выехали экипажи.

Позже автомобиль настигли сотрудники ГИБДД. Отец объяснил, почему посадил ребёнка за руль, прочитать об этом можно здесь.

31 мая 2023, в 11:41 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2023, в 11:45
Ахренеть
+12
Написано 31 мая 2023, в 13:35
Пьяная белка, ты как всегда, тут как тут.
−1
Написано 31 мая 2023, в 15:53
TLC-200, и ты
+4
Написано 31 мая 2023, в 16:12
Пьяная белка, да брось, тут у его отца проблем много будет с гаи, зато есть чем гордиться по факту, а че нет? мы малыми всегда мечтали поездить на машине, ниже уже писал что с москвича начал, потом когда на природу семьями на буссе ездили, мы шпана между собой с гордостью рассказывали друг другу кто на чем ездил
+1
Еще 6 комментариев
Написано 31 мая 2023, в 11:46
это не прадо, а 200ка
+2
Написано 31 мая 2023, в 13:44
TlcPrado005, это не мальчик а лиллипут
+7
Написано 31 мая 2023, в 15:02
Rita1968, а вдруг.
Даже не аредположил это
+1
Написано 31 мая 2023, в 11:51
Зато включена аварийка. Да уж, с родителями что-то случилось с головой и на самом деле по ходу у таких запасные дети в коробке под кроватью хранятся. Достал, надул или в воде отмочил и жизнь продолжается. Беспечное отношение к жизни детей вообще заполонило всюду. То детей за руль сажают на дороге, то малолетним младше 14 лет покупают электросамокаты.
+15
Написано 31 мая 2023, в 13:11
Vings, в Приморье 12 летка угнал у родичей джип,а в городе на пешеходке закатал тетю. В том году было
0
Написано 31 мая 2023, в 16:15
katenok1183, сколько взрослых детишек мажориков людей убили на дорогах и с ними нихера не сделали???
+3
Написано 31 мая 2023, в 16:39
katenok1183, в данном случае угона не было. Отец подтвердил, что ребёнок был за рулем и произнёс нелепицу про обстоятельства. На предмет непредвиденных обстоятельств есть соответствующие сервисы для перегона машины, если друзей нет помочь.
0
Еще 2 комментария
Написано 31 мая 2023, в 12:01
Вот новость, так новость! 10-летние автолюбители уже по дорогам рассекают
Каникулы надо пережить...
Интересно, родители в курсе?
+10
Написано 31 мая 2023, в 12:35
Tyson, а вы думали почему пробки во время учебного года - больше? это дети в школу на машинах ездят, а летом отдыхают пешочком
+11
Написано 31 мая 2023, в 12:01
Не все взрослые умеют ездить так ??????Мальчик молодец но родителей не оправдываю никак
+14
Написано 31 мая 2023, в 12:07
каскадеры каскадеры...
+1
Написано 31 мая 2023, в 12:11
Все гав гав гав на родителей .... а истина то не известна . Может они и не вкурсе ... может и 200ка соседская ))).
+3
Написано 31 мая 2023, в 12:12
Ну так это не новость для Сахалина
0
Написано 31 мая 2023, в 12:17
Что ва хотели. Каникулы ведь начались!
+2
Написано 31 мая 2023, в 12:20
Пацан походу сильно поругался с родителями и угнал тачку, а мы раньше просто через окно уходили и гуляли до тем на, чтоб злым родичам насолить??ну хоть аварийку включил, глядишь и не разобьёт карету??
+2
Написано 31 мая 2023, в 12:20
и чем дело закончилось?
+1
Online
Vyg Online
Написано 31 мая 2023, в 12:24
Кому то айфон покупают в школу, кому то двухсотку в школу ездить. Вообще безбашенные люди.
+2
Написано 31 мая 2023, в 13:37
Vyg, Всё нормально.
0
Написано 31 мая 2023, в 12:27
Впереди FJ едет тоже как затупок, наверное отец, просто тачку перегоняли. ИМХО
+1
Написано 31 мая 2023, в 12:28
Красавчик, я в свои 10 песок жевал)
+9
Написано 31 мая 2023, в 12:52
Pashu, вкусно было?
+1
Написано 31 мая 2023, в 13:38
Pashu, класс
0
Online
Написано 31 мая 2023, в 16:46
Pashu, смотрю, перлы от Павла Воли пошли в народ?
0
Написано 31 мая 2023, в 12:29
Не так интересна новость.. будет рассказано почему ребёнок ехал один?
+6
Написано 31 мая 2023, в 12:40
— Умеет
0
Написано 31 мая 2023, в 12:40
Едет аккуратненько, потихоньку на аварийке
+5
Написано 31 мая 2023, в 12:41
Вот это да

Мальчик в учебной авто, на сдаче вождения по городу в возрасте 18 лет:
Полицейский: да ты красавчик! Не одной ошибки, 5 баллов!

Мальчик: да ты че Начальник
я за рулем с 10 лет

+18
Написано 31 мая 2023, в 16:04
alex8665, 5 баллов это не сдача, проходной 4
+2
Написано 31 мая 2023, в 17:25
вкусовые-сосочки, мне самому когда сдавал город поставили 4 балла.
А написал так ,как прикол
0
Написано 31 мая 2023, в 12:43
Это папа или мама просто купили ребенку игрушку на день рождения, но вот права забыли купить!
0
Написано 31 мая 2023, в 22:10
Lekar, вот тоже думаю,если папе с мамой плевать на все запреты и они настолько доверяют пацану,зачем волноваться за него,совершенно посторонним людям
+2
Написано 31 мая 2023, в 12:45
Вожу машину с 12 лет и не одной аварии не было за 16 лет
−1
Написано 31 мая 2023, в 13:09
fedor5061, и? Давайте права в 10 выдавать,не ну а что? Это же залог успешного вождения
+7
Написано 31 мая 2023, в 13:46
fedor5061, и об этом знаешь только ты один
+3
Написано 31 мая 2023, в 22:12
fedor5061, потому что,как купили тебе педальную,так на ней и ездишь...по тратуарам
+1
Написано 31 мая 2023, в 12:47
Может он взрослый, просто хорошо сохранился
+6
Написано 31 мая 2023, в 15:04
+1
Написано 31 мая 2023, в 22:13
Маргарита, а может из рода Бенжаминов,молодеет с каждым годом
+1
Написано 31 мая 2023, в 12:48
До последнего не верится, может отец пригнулся как-то? Неужели правда один едет?
+2
Написано 31 мая 2023, в 13:08
2711llv, да скопытил мелкий ключи и поехал девок катать. Часто такое бывает
0
Написано 31 мая 2023, в 13:26
2711llv, да скорее всего. Он даже не дотянется до педалей
0
Написано 31 мая 2023, в 13:47
2711llv, может отец в приступе на задней сидушке
+2
Еще 4 комментария
Написано 31 мая 2023, в 12:51
Батя впереди не беспокойтесь.
0
Написано 31 мая 2023, в 12:57
Может это лилипут
+2
Написано 31 мая 2023, в 13:57
Andrey65, батя лиллипут, он на педали давит, а сын баранку держит
+2
Написано 31 мая 2023, в 15:50
SakhalinskoeBydlo, два в одном
0
Написано 31 мая 2023, в 12:59
красавчик, проехал без проишествий
+1
Написано 31 мая 2023, в 13:00
стукачке штраф за телефон за рулём
0
Написано 31 мая 2023, в 22:54
вкусовые-сосочки, а если это снимал не водитель, а пассажир?
0
Написано 31 мая 2023, в 13:04
Знаете кто такой Хазбик? Может это его брат
+1
Написано 31 мая 2023, в 13:07
Завидуйте дальше а у пацана в 10 лет уже крузак
+4
Написано 31 мая 2023, в 13:07
Часто вижу как папаши садят детей 3 лет на колени,потом дают трехлетке руль крутить и начинают ехать. Вот с этого и начинается люовь к свободному вождению. А в 10 лет уже можно спокойно в город выезжать??
+1
Написано 31 мая 2023, в 16:00
katenok1183, тоже батя с малых лет сажал на колени и давал порулить еще на москвиче 2140, когда подрос и начал до педалей доставать, у же была нива. Отца уже нет, а воспоминания остались...
+1
Написано 31 мая 2023, в 13:07
У этого малого мозгов больше чем у некоторых взрослых по моему, даже аварийку включил, дайте пацану права уже и дело с концом
−3
Написано 31 мая 2023, в 13:09
Номера с буквами МУР любят работники полиции, так что ГИБДД скорее всего молча проглотят этот инцидент
+1
Online
Написано 31 мая 2023, в 14:30
ElectricPlus, если было официальное сообщение в ГИБДД, то они по-любому должны что-то ответить. А там если пустая отписка, то уже и в прокуратуру можно стукануть.
+1
Написано 31 мая 2023, в 15:11
Трям2015, Они и ответят: факт не подтвердился. Если машина принадлежит работнику полиции, устанете бумагу переводить. Да же если работник бывший
+2
Написано 31 мая 2023, в 13:16
... или запасной крузер)
+1
Написано 31 мая 2023, в 13:26
Скорее всего взрослый там сидел, потому что ребёнок физически не дотянется до педалей
−1
Написано 31 мая 2023, в 15:10
Vika_S, дети разные бывают. У моей знакомой сын в 11 лет был 175 см ростом.
+1
Написано 31 мая 2023, в 15:52
багз-банни, ну и взрослых метр с кепкой тоже полно,но видно,что мальчик обычного возраста.
0
Написано 31 мая 2023, в 13:48
А продолжение расследования когда будет
+1
Написано 31 мая 2023, в 14:27
Rita1968, какого расследования?
Всё в порядке вещей, никого не повредил и молодец, скорее всего машину просто перевозили вот и всё, а всем интересно что как почему, да не касается это вас всех, лиж бы снять на видео только.
−1
Написано 31 мая 2023, в 15:00
Rita1968, а будет ли вообще
+2
Написано 31 мая 2023, в 15:55
ilya94vl, ну экипажи выехали,не для того чтобы возырить
вариантов "почему"полно...
0
Еще 11 комментариев
Написано 31 мая 2023, в 13:57
Оператор по моему сам заядлый нарушитель,пересечение сплошной полосы было заметно
0
Написано 31 мая 2023, в 15:56
Dimon65, вот тоже хотела спросить,ремень то пристегнула
+1
Написано 31 мая 2023, в 14:14
Обезьяна с телефоном???+? задрали эти сраные корреспонденты, есть вопросы к пацану-перестроилась перед ним, авариечку включила и потихоньку оттормаживай, всё остановила мальчишку и дальше уже на месте решаешь, что делать. Не хочешь вмешиваться сама-позвони в ГАИ и едь дальше! Нет же нужно достать свой телефон и начать всё снимать, подойди к зеркалу или включи фронталку и снимай себя сколько влезет???+? ни мальчишки, ни его родителей не оправдываю, просто бесят обезьяны с телефонами
+1
Online
Kirill Online
Написано 31 мая 2023, в 14:38
Молодец какие у нас дети способные!!! Россия с такими детьми никогда не пропадёт!
+2
Online
Kirill Online
Написано 31 мая 2023, в 14:39
Ну давайте давайте ещё скажите что у родителей никто ключи не брал и девочек не катал.
+1
Написано 31 мая 2023, в 14:45
Едет потихоньку, на аварийке, может что то случилось с родителями, может что то произошло, не думаете о таком развитии событий? Может надо было спросить, все ли с порядке? А нет, зачем, мы лучше снимем проедем мимо и будем возмущаться. Люди такие люди.
+1
Написано 31 мая 2023, в 15:13
Денис Вашурин: почему 34-летний россиянин выглядит на 12 лет. Может это такой же случай:))) этого ппрня вечно дпс останавливает))))
0
Написано 31 мая 2023, в 15:27
Будет что писать в сочинении: «Как я провел лето»…
+1
Написано 31 мая 2023, в 15:31
Даже у 10летнего пацана есть двухсотка!
+1
Написано 31 мая 2023, в 15:38
заметили, что дальше, каков результат ? информация подтвердилась ?
+1
Написано 31 мая 2023, в 15:58
Вот тоже вопрос к автору,что ж тачку не остановила и не проверила,что да как,впросто бегом выкладывать.
0
Online
Написано 31 мая 2023, в 17:03
Rita1968, да ХЗ. Я бы, скорей всего, тоже очканула- мало ли чо. Начнёшь его тормозить, - испугается, ломанётся-впишется куда-нить. Второй вариант, приходящий на ум- пранкеры шалят, щас в какой-нибудь блудняк попадёшь
+1
Написано 31 мая 2023, в 16:31
Вот, яжемамки, смотрите! 10 лет, это не лялясик, это взрослый чел, который уже все может, если его в пеленки не запихивать!
−1
Написано 31 мая 2023, в 17:30
Комментов судя по публикациии де -юре, больше 80..а по факту, де - факто - примерно 70...а где остальные?? Спрятали?? Или на прямой связи с ПСО? И там как обычно дали рекомендательные советы, они очень обеспокоены и приняли в работу данное обращение..Это примерно как в полиции введение плана перехват..после этого я сплю очень спокейно и понимаю, что моя милиция (полиция) меня бережёт!!!
0
Написано 31 мая 2023, в 17:45
Ну что сказать… идет уверенно
других предупреждает о том что что-то не так
не смешно конечно, но…
0