Сахалинец ищет отца, которого никогда не видел

Сахалинец ищет отца, которого никогда не видел

Если вы знаете, где находится Геннадий Крупа, откликнитесь

В Южно-Сахалинске ищут 67-летнего местного жителя. 

Взрослый сын ищет отца, которого никогда не видел. Пока ничего узнать о родственнике мужчине не удалось. 

Сахалинец надеется, что его папа - Геннадий Николаевич Крупа, выйдет на связь. Что откликнутся те, кто что-то знает о судьбе разыскиваемого.

Любую информацию, которая может помочь найти Геннадия, просят сообщать по номерам: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 11 мая. Найден. Жив.

 

 

5 мая 2023, в 16:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2023, в 16:04
Так у мамы бы и спросил....
+3
Написано 5 мая 2023, в 18:26
Lekar, так мама видно сама не знает где он может она его и о нем знала так поверхностно таких горе папашек у нас по всей России хватает ))
+4
Написано 5 мая 2023, в 16:04
Шахтер что ли?
+1
Online
крыс Online
Написано 5 мая 2023, в 16:25
Да ужж.. В своё время я повзрослел и начал искать своего папу, нашёл, даже письмами успели обменяться. А потом я ему ответил а письмо вернулось с пометкой "адресат умер".
0
Online
Написано 5 мая 2023, в 17:33
крыс,
>>В своё время я повзрослел и начал искать своего папу
Зачем?
+6
Online
крыс Online
Написано 5 мая 2023, в 18:14
Hadgard731, "Зачем?" - ну он же мой отец, лично мне он не делал ничего плохого. Мама от него ушла, выбросила все адреса, порвала все фото, уехала на Сахалин. А я его видел пару раз в детстве, приезжал к нам с бабушкой.
+3
Написано 5 мая 2023, в 19:14
крыс, если папа не желает находиться,для чего его искать?
+1
Еще 7 комментариев
Написано 5 мая 2023, в 16:35
Офигеть
−1
Написано 5 мая 2023, в 17:46
была у меня мысль поискать своего папу, которого тоже не видела никогда, а потом я представила себе нашу встречу - что я ему скажу, он же чужой мне человек, я ему никогда не была нужна, и я не стала его искать
+9
Написано 5 мая 2023, в 18:28
CherniKa, совершенно верно были бы нужны ему он давно бы сам нашелся пускай даже прошли года но о дочери бы помнил
+5
Написано 5 мая 2023, в 19:18
Не понимаю такие желания.посмотреть папе в глаза и спросить,почему он ушёл?так маму надо спрашивать,почему она не настаивала на связи отца с ребёнком,а скорее всего и припятствовала.
−3
Написано 6 мая 2023, в 06:03
Rita1968, не понимаете вы, понимают другие люди. Ваше видение не истина в последней инстанции
0
Написано 6 мая 2023, в 14:59
Onlife, естественно,как и ваше мнение о моём рассуждении.
0
Написано 5 мая 2023, в 23:12
Я просто в шоке
0
Написано 5 мая 2023, в 23:22 Отредактировано 5 мая 2023, в 23:34
Да как вам всем не стыдно обсуждать чужую жизнь. А у вас в семье всe хорошо ,или мы все завтра к вам в гости зайдeм к каждому ,отдельно... Получится смешней.
+2