Убийство произошло в одной из квартир на улице Пушкина в Южно-Сахалинске
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

Убийство произошло в одной из квартир на улице Пушкина в Южно-Сахалинске

Следователи обнаружили окровавленного мужчину

Сахалинские следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения мёртвого мужчины в одной из городских квартир. На теле имелись колото-резаные ранения. Причастным к кровавой расправе может быть 60-летний знакомый погибшего.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области, тело 45-летнего южносахалинца нашли в квартире одного из домов на улице Пушкина. Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

"По версии следствия, обвиняемый находился в гостях у потерпевшего, где они распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого обвиняемый схватил нож и нанёс им множественные удары в область грудной клетки, причинив колото-резаные ранения с повреждением внутренних органов. От полученных травм смерть наступила на месте происшествия", - пояснили в ведомстве.

Следователи собирают и закрепляют доказательства, назначили ряд судебных экспертиз. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.

6 марта 2023, в 16:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2023, в 16:50
Водка зло
+7
Написано 6 марта 2023, в 18:01
Asdfa, как будто все дело в алкоголе, убивают не только из за неё, часто конечно из за неё, но не всегда
−1
Написано 6 марта 2023, в 17:00
Не можешь пить - иди работать!!!
Взяли моду!
Ножиками друг друга тыкать!!!
+15
Online
Написано 6 марта 2023, в 17:11
Как же это... такое страшное становится таким обыденным..
+7
Написано 6 марта 2023, в 18:26
Grammatika13, раньше было по другому?
−5
Online
Написано 6 марта 2023, в 21:28
рыболов, по разному было.. Только уж зачастили.. будто очередное ДТП расписали..
+2
Написано 6 марта 2023, в 17:25
Весёлая жизнь у маргиналов, пьют, режут друг друга
+13
Написано 6 марта 2023, в 18:00
plovetcpozhizni, у меня убили брата в квартире, не из за того что он пил, а из за того, что он обидел человека, заступившегося за нашего отца, брат наехал на отца, ни грамма алкоголя, случаи бывают разные, независимо от ситуации, вот это надо тоже понимать
+1
Написано 6 марта 2023, в 18:09
Люди хуже зверей становятся.
+1
Online
Написано 6 марта 2023, в 18:22
Да сажайте на пожизненно этих неисправимы животных, а то, такое ощущение, что у нас несут самые высокие наказания только политические, о народе надо думать, а не о системе.
+2
Написано 6 марта 2023, в 20:46
60-летний мужчина обычно после работы, рыбалки, ковыряний в гараже или на даче, внуков нянчит. Так я себе представляю. Оказывается вон как бывает.
0