В Новоалександровске 23 февраля угнали автомобиль Nissan Cedric
Фото: очевидец

В Новоалександровске 23 февраля угнали автомобиль Nissan Cedric

По предположению хозяина авто, машина отправилась на север. Сахалинцев просят помочь информацией

В Новоалександровске 23 февраля в 22:40 угнали автомобиль Nissan Cedric с госномером "м525мо". 
 
 
В последний раз ,по словам хозяина авто, его видели по улице Науки 1 б.
Возможно, уехал на север. 
 
 
Если кто-нибудь видел автомобиль, просят сообщить по номеру: 89846607777.
 
 
Информацию об угоне сообщили в ГИБДД.
24 февраля 2023, в 13:26 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2023, в 13:41
Раритетная модель. Шикарный салон, мощный мотор. По фото, состояние бомбическое.
+12
Написано 24 февраля 2023, в 13:55
Машина стояла на перекрёстке
Амурская/Невельская на ??? примерно в 22:30, примерно в 22:43 видели в Луговом, далее в Сановке район Науки 1б
+4
Написано 24 февраля 2023, в 18:57
Ais_hka, "сановке" это чо за бня еще? где это?
0
Написано 24 февраля 2023, в 14:31
машина очень приметная, только бы нашлась не подпорченая и не побитая, судя по фото шикарное состояние
+8
Написано 24 февраля 2023, в 17:54
Совести нет, угнали музейный раритет!
+2
Написано 24 февраля 2023, в 18:52
Шикарная машина и правда,самый,что ни на есть раритет.И сохранилась очень достойно,жалко,если раздолбают,не дай бог.Хозяину удачи в поиске,от души.Привязать бы этих гаденышей за ноги и как консервные банки позади машины прокатить,уродцы!
+1
Написано 24 февраля 2023, в 19:20
— Ентот Цэдъригъ ешо Горбачёва застал,Ельцина пережил ,Рейгана,Буша ,Обаму ,Трампа , может и самого Байдена пережить , но вот Байдена может и не пережить ,кто если не Байден.
−1
Написано 24 февраля 2023, в 19:24
Меня там не было.
Угонщику просто невероятно повезло.
Сейчас бы уже был пациентом травматолога.
+1
Написано 24 февраля 2023, в 19:37
Машина хорошая в идеале
+2
Написано 24 февраля 2023, в 20:20
Час назад машинка неспешно ехала с Новой Деревни в Сановку. Позвонил по указанному номеру, номер заблокирован. Вопрос: а был ли угон?
+1
Написано 24 февраля 2023, в 21:27
Машина огонь! Сейчас такую днем с огнём не найдёшь, состояние шикарное.
+1
Написано 24 февраля 2023, в 21:55
Поймали их на Вокзальной в Южном!!!! Проезжала я там минут 20 назад ,с обеих сторон стояли авто ДПС,чтобы похитители машину не смогли увести. Я очень рада за владельца, вернут его ласточку)
+3
Написано 24 февраля 2023, в 23:25
Нашли
+1
Написано 25 февраля 2023, в 00:59
Всё нашли машину, вроде целая, остаётся надеяться что у тех кто её угнал теперь пара конечностей целыми не будут.
+2
Написано 25 февраля 2023, в 08:07
Приметная машинка. Найдут
+1