Собственник авто, сбившего дорожного рабочего в районе Березняков, явился в ГИБДД
АСТВ

Собственник авто, сбившего дорожного рабочего в районе Березняков, явился в ГИБДД

Сахалинец отрицает, что это он был за рулём

Мужчина, подозреваемый в том, что он сбил дорожного рабочего в воскресенье на трассе между Новоалександровском и Березняками, всё-таки пришёл в ГИБДД. Об этом стало известно astv.ru. 

Свою причастность к дорожной трагедии сахалинец отрицает. 

По предварительным данным, за рулём был молодой человек. В каком он был состоянии находился - большой вопрос. Родственники пострадавшего и оперативники уверены, что в адекватном такое совершить невозможно.

Накануне сотрудникам Госавтоинспекции удалось связаться с владельцем внедорожника по телефону, это не тот же человек, что был за рулём. Он обещал, что водитель придёт в городское ГИБДД. 

Что касается состояния пострадавшего, он получил множественные переломы и повреждения внутренних органов. Врачи не дают гарантий, что он сможет ходить. Эти травмы скорее всего станут основанием для возбуждения уголовного дела. Все материалы происшествия уже переданы в следственную часть городской полиции.

23 июня 2021, в 18:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2021, в 19:06
Ничего не понятно... Владелец один, а за рулём был другой??? Или этот проспался, протрезвел и теперь:" Я не я и лошадь не моя!"???
+27
Написано 23 июня 2021, в 19:47
багз-банни, владелец машины одно а кататься мог другой многие пакупают машины и не переоформить на себя нет времени
+4
Написано 23 июня 2021, в 19:56
багз-банни, свалил с дтп, явиться отказывался, пока не зассал окончательно, теперь отрицает все. Можно ли такой гниде верить? Вопрос риторический
+12
Написано 23 июня 2021, в 20:26 Отредактировано 23 июня 2021, в 20:27
Ivan67, если кто-то продал машину, то должен быть договор купли-продажи. Ситуации, когда тянут с переоформлением в ГИБДД такое часто встречается. Также часто встречается, что штрафы приходят. В таких случаях надо просто показать договор купли-продажи.
+6
Еще 2 комментария
Написано 23 июня 2021, в 19:10
Проспался падла. А теперь всё отрицает. Что-то не особо понятно.
+18
Написано 23 июня 2021, в 19:24
, это то не тот же человек, - что я прочла ….

Надеюсь возьмут отпечатки с пальцев и проверят алиби его, где был он и кто же все таки был за рулём.
+13
Написано 23 июня 2021, в 19:41
Маргарита, "В каком он был состоянии находился " - тоже интересная "фраза речи"
+11
Написано 23 июня 2021, в 19:27
Что и требовалось доказать...
+2
Написано 23 июня 2021, в 19:28
Есть же статья за передачу управления, так что он впух, как бы он там не уперался, ответственность он понесёт 100%
+5
Написано 23 июня 2021, в 19:36
Нефик машину давать, не угнали же её, значит либо сам был, либо кто то кого хорошо знал
+14
Написано 23 июня 2021, в 19:39
_ekhidna_, или тупо отмазывается. Что более вероятнее. Надеюсь что разберутся и накажут
+10
Написано 23 июня 2021, в 19:43
Ой, у вас смайлики сломались!
+3
Написано 23 июня 2021, в 19:46
Нужно пытки вводить
0
Написано 23 июня 2021, в 21:38
BrpNogliki, Так с пытками все во всем сознаются. Поэтому и существует сбор "доказательств" и т.д.. Вам вот пакет на голову одеть, а лучше "слоника" сделать - и всё
пару часов, и сами сознаетесь, что за рулем этой машины были.
+6
Написано 23 июня 2021, в 19:51
Сдесь вареант покупаешь машину по договору купли продажи и её на себя не офорляешь натворил делов нах порвал договор и все дуплится будет тот человек на каво она оформлена вот ивсе
0
Написано 23 июня 2021, в 20:50
Ivan67, договор составляется в двух экземплярах.
+7
Написано 23 июня 2021, в 21:36
Ivan67, не пробовали правописание на родном языке подтянуть?
А договор всегда в двух экземплярах, у покупателя и продавца. Рвать глупо и бессмысленно
+14
Написано 23 июня 2021, в 23:26
AVA1212, откуда ему знать с такой грамотностью.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 июня 2021, в 20:12
Камеры установили, бабло в казну идёт не плохо, сотрудников сократили, а если бы стояли патрули, было гораздо меньше пьяни за рулём и таких трагедий с людьми, родным крепких сил, дай бог выздоровления пострадавшему.
+5
Написано 23 июня 2021, в 20:30
Отсиделся где-то черт и решил сдаться придумав байку...
+7
Написано 23 июня 2021, в 20:40
Тот ни тот этот ни этот телефон есть тут пришёл ни тот тот придет потом аааааа
+5
Написано 23 июня 2021, в 20:58
Надеюсь что выяснят кто реально был за рулем , жаль только потерпевшему это врятли поможет. Здоровье купить нереально.
+10
Написано 23 июня 2021, в 21:31
Это называется кто-то огород городит, чтоб ответственности избежать! Подонок!
+4
Написано 23 июня 2021, в 22:01
Дурак конкретный. Отпечатки пальцев за 2 секунды скажут кто был за рулём.
+3
Написано 24 июня 2021, в 10:55
Мега_чел, какие отпечатки? На чем?
0
Написано 23 июня 2021, в 22:02
Слабак
+1
Написано 23 июня 2021, в 22:28
Понятно, что вообще ничего не понятно
владелец пришёл, сказал это был не я, но кто был за рулём не скажу, но обещаю, что он придёт? !
Сотрудники такие : ок, пообещал, ждём!?
+7
Написано 24 июня 2021, в 08:22
-AnnA-,
и все головушками кивают в след и платочками машут )))) цирк уехал....
+3
Написано 24 июня 2021, в 08:34 Отредактировано 24 июня 2021, в 08:35
-AnnA-, Потом появляется об'явление в интернете. Заплачу миллион тому, кто за меня отсидит в тюрьме
+4
Написано 23 июня 2021, в 23:11
Кто бы там ни был за рулем - он нелюдь.
+2
Написано 23 июня 2021, в 23:51
нужно искать водителей с авторегистраторами у которых возможно имеется запись когда виновник до наезда проезжал навстречу этим водителям, виновник все равно не уйдет от ответственности, следствие все равно выяснит собственник или водитель находился за рулем, а пострадавшего конечно жаль, здоровье загублено, жизнь сломана, пусть виновник сначала полностью лечение и реабилитацию потерпевшему оплатит, а потом на зону отправить, чтобы других не калечил
+6
Online
_Dipso_ Online
Написано 24 июня 2021, в 10:42
Как-то мутно все. "Он обещал, что водитель придёт в городское ГИБДД". Ладно, допустим, что владелец и водитель – два разных человека. Но как это выглядит? "Але, Вась, помнишь ты по синьке человека сбил? Так вот, теперь меня крепят из-за тебя, ты давай, в ГИБДД зайди, объясни, что за рулем тогда был не я". Так что-ли? А доблестное МВД сидит и ждет, когда преступник явится с повинной? Построже спросить у владельца авто никак нельзя?
+1
Написано 24 июня 2021, в 11:05
Чё дело сразу не возбудили из за травм, олухи? Основания же есть... Что вообще за детский сад, я, не я..бухой был небось, вот и свалил с места ДТП, а сейчас гусей гоняет. Я в шоке пребываю...
0
Написано 24 июня 2021, в 11:45
Скрыться с места ДТП - это же автоматом в алкогольном состоянии.
0