Очевидцы: к купающимся на сахалинской речке детям вышел мужчина с пистолетом
Фото: pixabay.com

Очевидцы: к купающимся на сахалинской речке детям вышел мужчина с пистолетом

Полицейские уже его нашли

На реке Онорке в Смирныховском районе мужчина наставил на ребёнка предмет, похожий на пистолет - сообщение об этом поступило в редакцию astv.ru. В полиции региона подтвердили факт обращения и начали проверку инцидента.

Как рассказал редакции источник, происшествие произошло накануне, 22 июня, около 17 часов в Смирныховском районе. К купающимся в речке Онорке детям подошел мужчина, в руке которого находился предмет, похожий на пистолет. По данным источника, незнакомец наставил пистолет на мальчика 9 лет и заставил его копать яму.

Как сообщили в УМВД Сахалинской области, мужчина установлен. Факт, что он заставил ребёнка копать яму, не подтвердился. Полицейские исследуют действия мужчины на предмет признаков состава преступления, предусмотренной статьей 119 ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"). В соответствии с нормами действующего законодательства по результатам проверки будет решаться вопрос о передаче материалов в Следственный комитет.

23 июня 2021, в 19:21 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2021, в 19:30
Страшно жить. Долбодятлов много стало
+8
Online
Написано 23 июня 2021, в 19:35
Что в дурке день открытых дверей?
+12
Написано 23 июня 2021, в 19:52
дурачок скорей всего
+3
Написано 23 июня 2021, в 23:01
LionHeart, ты ж моя хорошая, "дурачок"...
Те6е когда-нить в лицо пистолетом угрожали?
−2
Написано 23 июня 2021, в 20:50
Да пацан видимо резкий был на велике подрезал, а тут бывалый ДЦПшник
+1
Написано 23 июня 2021, в 21:41
Дети просто купались. И ямы копать двоих детей этот урод заставлял! И в руке у него был конкретно пистолет, пневматический! Я отец одного из детей. Почему полиция искажает факты - не понятно. Видимо как всегда, хотят на тормозах все спустить.
+11
Написано 23 июня 2021, в 22:08
Aleks238, а для чего ямы?, он что пьяный был?
+1
Написано 24 июня 2021, в 07:54
Aleks238, ну так спустят на тормозах ,нужно наказать балбеса .
0
Написано 24 июня 2021, в 11:50
Aleks238,
>>Дети просто купались. И ямы копать двоих детей этот урод заставлял!
Не верю!
0
Еще 2 комментария
Написано 23 июня 2021, в 21:43
Просьба к обществу- помогите раскочать все это. Предать максимальной огласке. Не будьте равнодушны, ведь дети есть у всех.
+10
Написано 23 июня 2021, в 22:39 Отредактировано 23 июня 2021, в 22:43
Aleks238, если будут тормозить, сначала оперативному области 84242789406, он соединит с кем нужно, если нет, то тогда на сайт мвд.рф раздел приём обращений - управление собственной безопасности. Хотел ссылку вставить, не открывается.
+8
Написано 23 июня 2021, в 22:31
Да, что то ещё не указали, что они ходили и брошенные дома поджигали
−1
Написано 23 июня 2021, в 23:34
Dogoogl2021, вот это как раз не дети делали.
0
Написано 24 июня 2021, в 11:35
Aleks238, это не дети, а эти три упыря, сперва детей шугали, а потом видно скучно стало и решили дома брошенные поджигать и всем почему то все сходит с рук. где не надо только меры принимают.
+1
Написано 23 июня 2021, в 23:45 Отредактировано 24 июня 2021, в 00:53
Это что за епрст! Дать этому по максимуму хоть дурки хоть колонии! У ребенка после такого может с психикой все нарушится (
+1
Написано 24 июня 2021, в 11:52
ZLOI275,
Ты детям веришь? Чушь какую-то наплели.
0
Написано 24 июня 2021, в 15:56
Hadgard711, чушь плетешь ты. А я и своему ребенку верю и другим , в кого пистолетом тыкали. Не знаешь что конкретно происходило- не ставь слова детей под сомнение.
+1
Написано 24 июня 2021, в 16:29
Aleks238,
Верит он, ага. Очередной Яжебать.
0