Роженица в Корсакове обокрала соседку по палате

Выписавшаяся сахалинка потратила чужие деньги, а серьги сдала в ломбард

Следственный отдел полиции Корсакова завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летней местной жительницы. Её обвиняют в краже.

Как сообщают в пресс-службе сахалинской полиции, в ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемая, находясь в палате родильного отделения, приметила в чужой тумбочке кошелек, принадлежащий другой роженице.

Когда злоумышленница осталась одна, она украла из кошелька соседки 5 тысяч рублей и золотые серьги за 30 тысяч рублей, которые лежали там же.

Похищенное сахалинка спрятала среди своих вещей. Потерпевшая пропажу заметила не сразу. На следующий день обвиняемую выписали. Деньги она потратила, а серьги сдала в ломбард, выручив за них 6 тысяч рублей.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде по существу.

12 февраля 2021, в 15:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2021, в 15:37
ну и как теперь рожать ?
вот же мышь ,бедное дитя с такой мамашей
+11
Написано 12 февраля 2021, в 16:00
Ля ты крыса
+16
Написано 12 февраля 2021, в 16:13
Это трындец Товарищи

Какая ты мать? Ты свинья!
Тьфу на таких!!!
Штраф ей в 10 кратном размере! А после 18летия дитя, на зону ее за кражу!
+7
Написано 12 февраля 2021, в 16:34
Дал бог зайку, даст и лужайку)
+5
Написано 12 февраля 2021, в 19:45
Абалдеть.... Украла на статью. Как вообще мозгов у неё хватило???
+3
Написано 13 февраля 2021, в 06:38
MargoOlegovna, а они есть у нее? Судя по всему, к 32 годам не нажила
+7
Написано 13 февраля 2021, в 21:29
Нюра_просто_Анна, это абзац.... Честно.......
+1
Написано 12 февраля 2021, в 21:40
Ворьё размножается.
+2
Online
Написано 12 февраля 2021, в 22:13
Еще и в ломбард по своему паспрту)))))) Сразу бы записку написала - я воровка))))
+2
Написано 13 февраля 2021, в 06:39
azazell66, так мозгов ноль
+4
Online
Написано 12 февраля 2021, в 22:23 Отредактировано 12 февраля 2021, в 22:26
Всегда думал что беременная женщина это эндорфинами переполненная Богородица готовая дать Миру новую жизнь, а тут меркантильное чудовище. Тех кого я наблюдал беременных по жизни это глаза с поволокой буд то бы обращённые в себя, плавные движения, поглаживание животика когда они не видят что их замечают... Это просто прекрасно наблюдать и радоватся за них хоть я и мужчина. это прекрасно! Боже, Благослави Женщину!
+3
Написано 12 февраля 2021, в 22:39
evgenytolich, у меня в голове не укладывается как такое вообще возможно
+2
Написано 13 февраля 2021, в 06:40
evgenytolich, вот мне тоже трудно представить, что после рождения ребенка человек ещё смотрит по сторонам и обращает внимание на какие-то ценности, помимо ребёнка... Видимо, у этой дамы ребёнок не первый, и воровство тоже не первое, поскольку сумела совместить
+5
Написано 13 февраля 2021, в 00:33
даже в таком месте воруют, когда наоборот роженицы должны помогать и поддерживать друг друга, стыд и срам
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 13 февраля 2021, в 12:37
Уголовку вряд ли дадут - "онажемать", но это надо быть сказочной долбо... нушкой - подло скрысить и в ломбард отволочь.
Хотя, может там как раз такие семейные ценности. Типа на
"лохах" лавеху маять...
+2