В люке с нечистотами в Южно-Сахалинске нашли собаку
фото и видео очевидцев

В люке с нечистотами в Южно-Сахалинске нашли собаку

Пес так обессилил, что не мог скулить

Сегодня утром, 5 июля, около 5:30 работники предприятия по улице Транзитной в Южно-Сахалинске обнаружили в открытом люке с нечистотами обессиленного пса. Животное жалобно скулило. Мужчинам стало ясно, пес не может выбраться самостоятельно.

- Мы приехали на работу на три часа раньше обычного и услышали странные звуки. Это было уже даже не поскуливание, а обессиленное мычание. Пошли на звук, после чего заметили глаза в темном колодце. Бедное животное. Неизвестно сколько времени собака провела в таком положении, - рассказал astv.ru очевидец Андрей.

Мужчины вызвали спасателей, которые прибыли на место уже через несколько минут. Так же быстро удалось вытащить из ловушки пса. Вскоре собака была на свободе, но от шока оправилась не сразу, говорят очевидцы.

- Мы обмыли пса теплой водой, пытались накормить, но тот, видимо от шока, пищу не принял. Сейчас носится по территории, пытается отойти. Мы предполагаем, что он прибежал к нам с соседнего предприятия, - продолжил Андрей.

После завершения спасательной операции, люк закрыли досками. 

5 июля 2018, в 13:08 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2018, в 13:10
Молодцы мужики!
+27
Написано 5 июля 2018, в 13:15
Спасибо, Человеки.
+18
Написано 5 июля 2018, в 13:33
А что у люка крышки нет? Или временно досками закрыт.
Молодцы мужчины что помогли собачке.
+12
Написано 5 июля 2018, в 20:44
Nato4ka, у нас всё временно.
А как известно, нет ничего постоянней, чем временное!
Год назад я говорила про открытый уже несколько ЛЕТ люк, из которого вытаскивала щенка, но крышки у люка так и не появилось.
+5
Написано 5 июля 2018, в 13:34
Молодцы, спасибо вам большое
+18
Написано 5 июля 2018, в 13:45
Бедолага..((
+11
Написано 5 июля 2018, в 15:10
Хорошая новость
+11
Написано 5 июля 2018, в 15:54
Молодцы. Спасибо!
+9
Написано 5 июля 2018, в 16:09
Открытый люк - им уже никого не удивишь.
А самое обидное - виновных не найдешь!

Радует, что на свете есть неравнодушные люди.
+12
Написано 5 июля 2018, в 16:51
Есть на свете добрые люди!!!
+10
Написано 5 июля 2018, в 18:24
Спасибо мужчинам и спасателям!!
+6
Написано 5 июля 2018, в 21:21
спасибо добрым людям за человечность и не равнодушие к домашнему животному, видно что пес напуган, не мешало его к ветеринару отвезти, чтобы убедиться что с ним все порядке, надеюсь что все именно так
+2
Написано 6 июля 2018, в 10:49
Прекрасная новость ! Спасатели и работники предприятия Вам огромное спасибо!
0
Написано 6 июля 2018, в 16:07
спасибо вам добрые люди, бедная собака!
0
Написано 9 июля 2018, в 12:43
Спасибо вам, МУЖЧИНЫ!!!
0