Восемь лет проведет в колонии сахалинец, до смерти забивший человека

Мужчина пытался обжаловать приговор в апелляционном суде

Суд Южно-Сахалинска признал местного жителя виновным в убийстве. Установлено, что вечером 13 ноября 2017 года пьяный мужчина нанес потерпевшему 15 ударов руками и 48 ножом. От полученных травм и кровопотери тот скончался на месте происшествия. 

Осужденный полностью признал свою вину. Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.  

Мужчина решил оспорить приговор в апелляционном порядке из-за суровости наказания. Суд апелляционной инстанции, изучив материалы дела, оставил приговор без изменения, жалобу осужденного - без удовлетворения, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

5 июля 2018, в 13:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2018, в 13:09
Подал апелляцию... Эт что, прикол новый? За такие вот дела к расстрелу положено, али четвертовать... Развели дерьмократию...
+10
Написано 5 июля 2018, в 15:47
SaTaNa666, Наверное на 111-ю хотел переквалифицировать. Он же по неосторожности ему смерть причинил
+2
Написано 5 июля 2018, в 15:52
disa, а какая разница? Парня то нет в живых...
+3
Написано 5 июля 2018, в 17:35
SaTaNa666, Это то понятно и безусловно печально. Просто по складывающейся тенденции в последнее время все убийства по 111 оформлять, может он решил что и у него пройдет такая фишка: по 111 уехать, а не по 105.
+3
Еще 2 комментария
Написано 5 июля 2018, в 13:52
Посмотрим сколько Зуеву дадут. Сравним.
+5
Написано 5 июля 2018, в 14:24
Там статья другая априоре меньше получит. А с учетом его покровителей меньше меньшего года три максимумэ
0
Написано 5 июля 2018, в 16:33 Отредактировано 5 июля 2018, в 16:34
Не,убил человека и думает,что 8 лет это много... Да я бы не меньше,чем на 20 таких уродов сажала...
+3
Написано 5 июля 2018, в 16:55 Отредактировано 5 июля 2018, в 16:55
Elizabeth, я бы тоже таких лет на 20 сажал сразу.
+5
Написано 5 июля 2018, в 18:09
alex8665, не надо сажать, а как
В библии - Око за Око, зуб за зуб. Убил умышленно, и тебя тоже надо туда же, в ад !
+3
Написано 5 июля 2018, в 22:09
Sheer41, Я бы убийц в полный бассейн с пауками (тарантулами) бы их бросал.
+4
Еще 4 комментария
Написано 5 июля 2018, в 19:43
и на периферию стрелки не перевести

от незадача - безгрешную столицу подвёл
+1