Пропавшее судно «Восток» ищут из космоса

Пропавшее судно «Восток» ищут из космоса

Глубина моря в районе исчезновения достигает 3 километров

При поисках рыболовецкого судна «Восток», пропавшего в Японском море, организован космический мониторинг района исчезновения. Об этом сообщает Федеральное агентство по рыболовству.

Как говорится в сообщении Росрыболовства, глубина Японского моря в районе поиска составляет около 3 000 метров.

Как сообщал ASTV.RU, компания – владелец «Востока» обнародовала номера телефонов, по которым могут обращаться родственники и близкие пропавших моряков. По уточненным данным, в море вышли 20 членов экипажа МРС «Восток».

26 января 2018, в 14:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 26 января 2018, в 14:31
Мне кажется что с таким обледенением спасательный плот просто примерз к судну...
+6
Написано 26 января 2018, в 15:52
TROL, сейчас конечно одна надежда на чудо ! Но изначально жажда наживы владельца судна и подчиненных которые управляли судном , проигнорировав погодные условия привели к этому чп ! Все иностранные судна разбегаются по бухтам , только наши безумные остаются в море ! голословно , но это факт - знаю не по наслышке . Кстати у этого горе бизнесмена уже тонуло судно , я полагаю многие это знают , кто в курсе ...
+4
Написано 26 января 2018, в 16:26
TROL, Не кажется. Так скорее всего и было. Плот просто не смог оторваться от судна. Сильное обледенение корпуса было в любом случае.
+3
Написано 27 января 2018, в 14:00 Отредактировано 27 января 2018, в 14:01
Vkysoved, правда и ещё раз правда. Я вот внимательно читал все комментарии с момента события и только сейчас начали говорить правдивые вещи.Ваш голос истинны неслышен из -за бесконечного "плача Ярославны " ,масса соболезнования и ожидания чудес. Вот совершенно правильно ставите вопрос- Зачем, изначально зная негативный прогноз ,в условиях тяжёлой ледовой обстановки, надо было совершать действия повлекшие за собой трагические последствия.? Кто,даёт команду на выход из порта? В большинстве случаев судовладелец. следовательно ,уже сейчас можно возбуждать уголовное дело по ст" Умышленное убийство" . Вот ,понаблюдаем за действиями правоохранителей ,как они юридически будут "закрашевать " этот эпизод.
0
Еще 4 комментария
Написано 26 января 2018, в 14:39
по гугл картам что ли?
+3
Написано 26 января 2018, в 15:50
Bokassa, в Яндексе ещё карты есть
0
Написано 26 января 2018, в 15:14
Был бы толк.
+7
Написано 26 января 2018, в 15:39
думаю утонуло судно.
+1
Написано 26 января 2018, в 15:53
Жаль. А вчера кто то писал что они на плоту. И все спаслись
+1
Написано 26 января 2018, в 16:43
tourerv, в такую погоду даже в плоту замерзают и гибнут.
+1
Написано 26 января 2018, в 18:02
Ужас
+1