Серийного угонщика велосипедов задержали в Смирных

За один день он совершил три кражи

В дежурную часть полиции Смирныховского района с разницей в несколько часов поступили заявления местных жителей. Они сообщили, что их велосипеды были похищены из подъездов неизвестным мужчиной. Общая стоимость ущерба составила более 32 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД Росси по Сахалинской области, сотрудники полиции вышли на подозреваемого - 25-летнего местного жителя.

Как выяснили оперативники, вечером мужчина свободно проникал в подъезды потерпевших и похищал велосипеды. В настоящее время известно о трех фактах кражи.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – кража. Похищенное имущество изъято, велосипеды вернут владельцам. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

 

21 сентября 2017, в 12:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2017, в 12:55
теперь погоняло у него будет Велик...)))
+4
Написано 21 сентября 2017, в 13:12
S.V., Николас)))
0
Написано 21 сентября 2017, в 12:56
три кражи и уже серийный угонщик?? мелко плаваем, понимаю партии великов с завода бы утаскивал
+3
Написано 21 сентября 2017, в 13:19
Bokassa, так это только за день, и то, что точно известно.
+4
Написано 21 сентября 2017, в 18:38
НюНик_просто_Анна, сомнительно, что в Смирных он смог бы так красть велосипеды на протяжении долгого времени. Все-таки Смирных не самый большой населенный пункт, вряд ли там можно сбывать множество велосипедов и чтобы никто об этом не знал.
+1
Написано 21 сентября 2017, в 20:14
Кузовков Владимир, вот потому быстро и попался, "угнать за 40 секунд" местного разлива
+2
Написано 21 сентября 2017, в 13:35
А чёй-та "...мера пресечения в виде подписки о невыезде."???
Как там незабвенный Капитан Жиглов говорил?!
+1
Написано 21 сентября 2017, в 14:22
да этот человек опасен для общества, он же серийник
он крадет чужую радость и крутит на нём педали
+1