В Углегорске с 3-го этажа упал маленький ребенок

Его доставят на вертолете в областной центр

Сегодня в Углегорске из окна 3 этажа выпал маленький ребенок. Как стало известно ASTV.RU, пострадавшему 1 год 4 месяца. Сейчас вертолет санитарной авиации готовится доставить его в больницу в Южно-Сахалинск.

Состояние ребенка оценивается как тяжелое.

19:21 По сообщению пресс-службы управления МЧС России по Сахалинской области, вертолет Ми-8 вылетел из Южно-Сахалинска в 17:27. В обратном полете до областного центра пациента будет сопровождать бригада реаниматологов Углегорской ЦРБ.

6 сентября 2017, в 19:14 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2017, в 19:15
+5
Написано 6 сентября 2017, в 19:21
Жесть. Слов нет.
+10
Написано 6 сентября 2017, в 19:23
Жалко ребенка. Еще более родителей.
+8
Написано 6 сентября 2017, в 19:24
кошмарррр аж больно стало за ребенка
+8
Написано 6 сентября 2017, в 19:28
Ну как же так маленький??? Поправляйся скорее
+14
Написано 6 сентября 2017, в 19:33
Маленький, никакого чувства опасности.
Пусть выздоравливает кроха
+6
Написано 6 сентября 2017, в 19:45 Отредактировано 6 сентября 2017, в 19:47
Как всегда окно было открыто и невыдержала маскитка.
+6
Написано 6 сентября 2017, в 23:04
KUK_12, ну сколько об этом не талдычить - родителям невдомек, что даже в самую жару открывать окна можно только на проветривание. А за ребенком в этом возрасте глаз да глаз
+12
Написано 6 сентября 2017, в 20:15
вот же ж беда какая...держись малыш!...
+5
Написано 6 сентября 2017, в 20:42
Бедный малыш??пускай выздоравливает скорее! Терпения родителям
+6
Написано 6 сентября 2017, в 20:49
Куда мамаша смотрела
+3
Написано 6 сентября 2017, в 21:18
ну хоть на вертолёте прокатился
−15
Написано 6 сентября 2017, в 21:57 Отредактировано 6 сентября 2017, в 23:05
umniy, мраз....РОТ ЗАКРОЙ
+3
Написано 6 сентября 2017, в 22:01
yosa, у ляля сколько умолешоных на аств
0
Написано 6 сентября 2017, в 22:03
umniy, ТЫ один или одна из них
+2
Еще 3 комментария
Написано 6 сентября 2017, в 21:26
Господи, спаси, сохрани помилуй младенца от напрасной смерти и дай ему к выздоровлению счастливый путь!
+15
Написано 7 сентября 2017, в 08:21
Боже мой!!!
дитё в таеом возрасте любознательное, не доглядели..
Скорейшей поправки малышу и без последствий!!!
+5
Написано 7 сентября 2017, в 08:45
Есть сведения о состоянии?
0
Написано 7 сентября 2017, в 11:10 Отредактировано 7 сентября 2017, в 11:10
Господи! Спаси малыша!

И дай мозгов родителям!
+2