Фото и видео очевидцев

Автомобиль влетел в забор в Новоалександровске

По предварительны данным, есть пострадавшие

Сегодня, 13 июля,  у дома № 29 по улице Советской в Новоалександровске седан влетел в забор. На место аварии приехали сотрудники ГИБДД, медики, спасатели и пожарные. 

По предварительным данным, водитель был пьян. Один человек пострадал. 

13:30. Корреспондент astv.ru сообщает подробности аварии. Экипаж ГИБДД решил остановить автомобиль для проверки документов. Но мужчина водительских прав не имел и к тому же был пьян, поэтому решил скрыться от стражей правопорядка.

После небольшой погони автомобиль занесло, выбросило на бордюр и в столб. Пассажир получил травмы. 

13 июля 2017, в 12:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2017, в 12:40 Отредактировано 13 июля 2017, в 12:40
Ппц,синька ч.о,но пить не брошу
+4
Написано 13 июля 2017, в 12:50
Ау,караул,депутаты срочно надо восстановить забор,на помощь!
+11
Написано 13 июля 2017, в 14:03
S.T.A.L.K.E.R., да погоди ты, сейчас они жребий кинут, кто из них будет восстанавливать, оденет каску, робу, возьмет инструмент и начнет
+5
Написано 13 июля 2017, в 15:04
Netu_nika, какая каска, какая роба?
помилуйте! Позвонит паре предпринимателей - и вперед))))
+5
Написано 13 июля 2017, в 16:12
Netu_nika, они РУКОВОДЯЩИЕ органы-т.е. могут ток РУКАМИ ВОДИТЬ)))
+3
Написано 13 июля 2017, в 13:18
Эгегей, гдэ ты Увасса Шарыфулын? Или кто там из избранников народа? Кто добрым делом хочет уважуху заполучить? Помогите людям с забором балдакруты вы наши!
+8
Написано 13 июля 2017, в 13:37
В такую жару синячат...буэээ
+4
Написано 13 июля 2017, в 13:54
Товарищ Сергей, деньги экономят, в жару сильнее по голове бьёт!
+7
Написано 13 июля 2017, в 14:04
Товарищ Сергей, да таким видимо без разницы в какую, гопота одним словом
+5
Написано 13 июля 2017, в 16:52
Товарищ Сергей, может на складе в холодильных установках работает
+1
Написано 13 июля 2017, в 14:59
Спасибо столбу, вовремя неадеквата остановил.
+6
Написано 13 июля 2017, в 15:57
водку? пить в такую жару? нет нет нет не откажусь.
+2
Online
Charon Online
Написано 13 июля 2017, в 16:17
в такую жару пивка бы холодненького
0
Написано 13 июля 2017, в 16:18
забыл еще добавить: могут ВВОДИТЬ в заблуждение. Вот это их примечательность
+2
Написано 13 июля 2017, в 16:24
А пьяный водитель то где? Испарился? Он травмы не получил? Убежал с места происшествия? Что с ним то? Вот теперь не спи пол ночи,додумывай.
+1
Написано 13 июля 2017, в 16:51
И каждый неуклюжий гонщик свято верит в то,что менты его не погонят
+1
Написано 13 июля 2017, в 19:34
Из-за таких безмозглых из дома страшно выходить. Спасибо большое столбу,еще бы водила ас посильнее стукнулся лбом!
+1