Сахалинец изнасиловал свою 15-летнюю дочь

Ведется следствие

Следственный комитет в Александровске-Сахалинском возбудил уголовное дело против ранее судимого 44-летнего местного жителя. Он подозревается в изнасиловании ребенка.

По версии следствия, в январе 2017 года подозреваемый у себя дома, высказывая угрозы применения насилия в адрес своей 15-летней дочери, совершил в отношении девочки насильственный половой акт.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области. 

13 июля 2017, в 12:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2017, в 12:51
+4
Написано 13 июля 2017, в 12:56
Нелюдь!
+12
Написано 13 июля 2017, в 12:58
Чудовище!!! Как можно такое сотворить? Как можно переступить эту грань? Это же ребенок!
Представляю что творилось в душе девочки!!!
+11
Написано 13 июля 2017, в 13:14
Животное!!!
+13
Online
Написано 13 июля 2017, в 13:21 Отредактированно 13 июля 2017, в 13:42
это по-любому клевета!!!!!!!!!
+1
Написано 13 июля 2017, в 13:36 Отредактированно 13 июля 2017, в 13:42
(князь) Вельзевул, если дело возбуждено, значит, доказательства есть. Есть такие вещи, как медэкспертиза, психологическая экспертиза и другие. Обратите внимание - "ранее судимый". Возможно, напился, крышу снесло...
+11
Написано 13 июля 2017, в 14:02
НюНик_просто_Анна, ключевое слово настоящего отца, а тут надо посмотреть что он сделал для дочери, только зачал, затем сел за решетку, вышел, изнасиловал и опять за решетку. Что тут настоящего?
+5
Online
Написано 13 июля 2017, в 14:06 Отредактированно 13 июля 2017, в 14:07
НюНик_просто_Анна, вот, давайте поразмышляем немного : какой отец будет заниматься сек...м с дочерью... это абсурд.
+4
Еще 11 комментариев
Написано 13 июля 2017, в 13:28
В голове не укладывается. Что за оскотиненое человекообразное...
+7
Online
Написано 13 июля 2017, в 13:29
Вот как, а?
Ты родил этого ребёнка, кормил, одевал-обувал, эти бессонные ночи когда ребёнок болел... а потом взять и залезть?

На пятаки, нафиг, порубить!
+10
Написано 13 июля 2017, в 13:44
Alenushka, может, он из тех, кто не одевал-обувал и без бессонных ночей...
ничего не утверждаю, но обратила внимание на "ранее судимый".
+9
Написано 13 июля 2017, в 13:34
Кажется мне, что тут придется закрывать комментарии
поскольку эмоции сахалинцев предугадать не сложно...
+11
Написано 13 июля 2017, в 16:55
НюНик_просто_Анна, От комментариев толку нет. Но версию поклепа исключать нельзя
+3
Написано 13 июля 2017, в 18:05
Reader,
не исключаю... И мамы с дочками бывают разные... Однако это действительно доказывается, причем доказывается потерпевшей стороной. Вот тут могла и сыграть судимость: отношение к подозреваемому другое.
+4
Написано 13 июля 2017, в 13:41
Девчушку жалко канеш,но как то уж совсем всё просто...по ходу дела уже были домогательства,или пьяно-ругательный спор например.
Всё что угодно...могла в свои 15 ходить дома в одних трусах,соблазняя отца...а он видать уже совсем плохой,не дает ему никто...
Ну так,как варианты....
Девку допросить надо однозначно...
А вообще у народа перегрев не по-детски,крышу рвет...
+2
Написано 13 июля 2017, в 13:47
Товарищ Сергей, как можно соблазнить отца? Настоящего ОТЦА? Который малышку укачивал, попу с младенчества мыл и какахи убирал? Для него дочь никогда не станет желанной в сексуальном смысле! А вот если папашка чисто номинальный, из тех, которым пофиг, что там такое под ногами крутилось, а тут выросло - и ого!
+18
Написано 13 июля 2017, в 14:00
НюНик_просто_Анна,
Запросто....девочек нынешних вы просто не знаете.
Да и вообще мы не узнаем что там произошло на самом деле
+2
Написано 13 июля 2017, в 14:02
Товарищ Сергей, типа Не прав медведь, что корову съел; не права и корова, что в лес зашла.
Я до 16 лет ходила дома в футболке и трусах, у моего отца (отчима) даже в пьяном виде не возникало мыслей твАринских.
+11
Еще 8 комментариев
Написано 13 июля 2017, в 13:49
во во . видел на сах ком эту новость , писец это что должно быть в голове у человека что бы на такое пойти , писец я в шоке , просто мра...ота
+12
Написано 13 июля 2017, в 13:51
Разорвать на куски такого недочеловека! Бедный ребенок!
+5
Написано 13 июля 2017, в 14:05
Просто биомусор.
+4
Online
Написано 13 июля 2017, в 14:08 Отредактированно 13 июля 2017, в 14:56
samaya_555 - за что минус? я хотел бы узнать ?
+1
Написано 13 июля 2017, в 22:37
(князь) Вельзевул, за Ваше высказывание о клевете. Сами подумайте: смысл отправлять папу в тюрьму?!
+1
Написано 14 июля 2017, в 09:34
samaya_555, Бывет и такое. Я о клевете. Например- жена мсит мужу, личные обиды, (в таком состоянии женщина готова на многое) подговаривает дочь(тоже не ясно какие там были отношения, может они и не жили вместе). Отношения в семье бывают разные . Придумать можно все, что угодно. Я тоже больше склоняюсь к клевете, но может быть и правда, больных хватает.
+1
Написано 14 июля 2017, в 09:58
The only way, есди была бы клевета, то доказательств было бы недостаточно для обвинения
0
Еще 8 комментариев
Написано 13 июля 2017, в 14:37
Вот тварь!!! И совсем неважно от ец он или не отец, это ведь ребенок совсем!!!
Кастрировать гниду
+4
Написано 13 июля 2017, в 14:56
У меня слов нет. Как можно собственного ребенка, свою кровь и плоть изнасиловать. Это не человек это Демон.
+5
Написано 13 июля 2017, в 15:35
Насекомое с мозгом насекомого ...
+2
Написано 13 июля 2017, в 15:53
правду нам не узнать. Её знают только двое.
+2
Написано 13 июля 2017, в 16:01
видать ну очень хотелось ему... на зону
0
Написано 13 июля 2017, в 18:39
Бедная девочка, какой кошмар ей пришлось испытать! Выродок с извращённым мозгом. Как таких земля носит...
0
Написано 13 июля 2017, в 20:28
И кто мне возразит по поводу того, что для определённой категории преступлений, как справедливое возмездие, необходимо вернуть смертную казнь?
+1
Написано 13 июля 2017, в 23:19
Ogneborets, когда суд перестанет продаваться и ошибаться, тогда и стоит вернуть
+4
Написано 14 июля 2017, в 03:17
Виктория, то бишь никогда")")")
+1
Написано 14 июля 2017, в 23:24
КисМа"), КисМа"), да конечно. Поэтому её и отменили
+3