Женщина пострадала в ДТП на перекрестке в Южно-Сахалинске

Женщина пострадала в ДТП на перекрестке в Южно-Сахалинске

Ее Honda Fit столкнулась с грузовиком

Сегодня, 4 июля, примерно в 7.70 на перекрестке улиц Ленина и Репина в Южно-Сахалинске столкнулись Honda Fit и грузовик Isuzu.

Хонда, за рулем которой была 31-летняя женщина, двигалась с юга на север по улице Ленина. На перекрестке она планировала повернуть налево, на ул. Репина. В это время на Ленина с Репина выворачивал большегруз, и автовладелица малолитражки решила проскочить за ним. Но в это время с севера двигался Isuzu. Большой автомобиль смял Хонду.

Машина получила серьезные повреждения. Сильно пострадала и автоледи. У нее много травм, но опасности для жизни нет. 

4 июля 2017, в 10:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2017, в 10:19
Как много таких проскачивающих! Надеюсь "автоледи" выводы сделает. Скорейшего выздоровления!
+7
Написано 4 июля 2017, в 10:33
"Автоледи" еще повезло что удар в сторону пассажиркого места пришелся. Так бы все могло быть куда трагичней.
+4
Online
TROL Online
Написано 4 июля 2017, в 10:48
Balbes, удар как раз пришелся в сторону водителя...
+4
Написано 4 июля 2017, в 10:48 Отредактировано 4 июля 2017, в 10:49
Balbes, Удар пришелся на сторону водителя! На фото видно, да и очевидцы есть, девушку зажало.
+4
Написано 4 июля 2017, в 11:10
Den, Не разлядел.
+2
Написано 4 июля 2017, в 11:03
Сегодня, 4 июля, примерно в 7.70 новое время
+11
Написано 4 июля 2017, в 11:26
AndrewYa, тоже заметила)))
+1
Написано 4 июля 2017, в 12:15
AndrewYa, Ну это 10 минут 9-го. Что тут непонятного
+8
Написано 4 июля 2017, в 11:35
В рубашке родилась! Скорейшего выздоровления
. И делайте выводы! Иногда лучше опоздать,чем надеяться на авось!
+3
Написано 4 июля 2017, в 12:28
Писарь с АСТВ, как обычно,
жжёт
+4
Написано 4 июля 2017, в 13:32
Уж сколько раз твердили миру: тише едешь дальше будешь. Дорога не прощает ошибок. Пострадавшей скорейшего выздоровления.
+4
Написано 4 июля 2017, в 13:53
Malinka17, Не факт. Тихая езда тоже бывает чревастой
нужно ехать нормально соблюдая ПДД ну по возможности
+5
Написано 4 июля 2017, в 13:57 Отредактировано 4 июля 2017, в 13:58
ZLOI275, ну как бы это и имелось в виду: спешка важна в ловле блох... Где-то даже бывает, что вовремя ускорившись, предотвращаешь вероятную аварию, тут по ситуации нужно смотреть. Но если у меня ограничен обзор, не буду рисковать.
+5
Написано 4 июля 2017, в 14:01
Опять телефон небось....
+4
Написано 4 июля 2017, в 15:17
Товарищ Сергей, не факт, возможно на работу спешила, утро все таки
+4
Написано 4 июля 2017, в 14:02
70 минут восьмого???

Новое исчисление времени...
+4
Написано 4 июля 2017, в 16:05
на тот свет проскочить хотела?!
Когда уже люди перестанут торопиться!?!?! Каждый день одно и тоже, но выводы не делают...
Поправки пострадавшей.
+1
Написано 4 июля 2017, в 18:49 Отредактировано 4 июля 2017, в 18:49
А 7.70 это "Китайское Время" или "новое Русское"??!!
+1
Написано 5 июля 2017, в 11:43
Время ДТП конеш фантастическое
0