Мистера и Мисс города выберут в Южно-Сахалинске

Анкеты-заявки на участие в конкурсе необходимо подать до 7 июля

В пятницу, 7 июля, в рамках общегородского творческого проекта «Культурная столица» начнутся первые испытания конкурса «Мистер и Мисс Южно-Сахалинск». Участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам трех этапов, получат эти почетные звания и право 9 сентября открыть праздничные мероприятия, посвященные юбилейному Дню города.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Участникам необходимо будет представить портфолио, состоящее из документов, свидетельствующих об их социальной, творческой, рабочей деятельности. А 15 июля состоятся самопрезентации потенциальных претендентов на победу.

Заключительный этап конкурса пройдет 19 августа в виде круглого стола. Участники представят сообщения, доклады или презентации о волнующей их проблеме (проблемах) в социально-культурной сфере города и, главное, предложат механизмы их решения.

Для участия в конкурсе приглашаются жители города Южно-Сахалинска старше 21 года. Заявки можно подать в городской Дом культуры «Родина» (пр. Мира, 83), по факсу 50-60-92 или по электронной почте dkrodina@yandex.ru. Справки по телефону 72-84-85.

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на сайте ГДК «Родина», сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска. 

4 июля 2017, в 10:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2017, в 12:36
А судьи кто?
+5
Написано 4 июля 2017, в 12:50 Отредактировано 4 июля 2017, в 12:51
Мистер и Мисс Южно-Сахалинск - это сильно!
+2
Написано 4 июля 2017, в 19:35
Русалка Обыкновенная, замужние мимо кассы)))))
+5
Написано 4 июля 2017, в 20:03
Балтийская Килька, абыдно, слушяй!
+1
Написано 4 июля 2017, в 20:13
Русалка Обыкновенная, Все вопросы к организаторам)))
+2
Написано 4 июля 2017, в 13:22 Отредактировано 4 июля 2017, в 13:23
Забавно. А корона будет? А кроме титула денюжку дадут? Какой призовой фонд? Они потом в коронах будут посещать всякие мероприятия с докладами?))) Или это одноразовая акция к Дню города?
+6
Написано 4 июля 2017, в 14:03
Malinka17,
А компот???
+5
Написано 4 июля 2017, в 14:04
Товарищ Сергей, вот-вот.. И компот и плюшечку)))
+3
Написано 4 июля 2017, в 14:19
Malinka17,
Это жирно))
+3
Еще 22 комментария
Написано 4 июля 2017, в 14:04
Мисс Южно-Бишкекск...мистер Южно-Душанбинск
+7
Написано 4 июля 2017, в 21:50
Товарищ Сергей, и чего такая несправедливость? Может миссисы тоже хотят поучаствовать
+2
Написано 4 июля 2017, в 21:59
Malinka17,
пойдёмте вместе.))
+4
Написано 4 июля 2017, в 22:01
Товарищ Сергей, это дело прям уже нельзя пропустить!
+2
Еще 5 комментариев
Написано 4 июля 2017, в 14:53
мдаааа какой только Ххх не придумают
+2
Написано 4 июля 2017, в 19:36
Когда ж в нашей стране отучатся "мистериться" и "мискаться"? Нет бы просто по-русски назвать вещи своими именами, по-доброму так: Мужик и Баба Южно-Сахалинска. И всё понятно, кого и пашто выбирают.
+5
Написано 4 июля 2017, в 22:21
+1