Девушка пострадала при ДТП на улице Сахалинской в областном центре

Девушка пострадала при ДТП на улице Сахалинской в областном центре

В ее автомобиль врезались, когда она уступала дорогу пешеходу

ДТП произошло сегодня, 8 мая около 9 часов вечера на улице Сахалинской, 136 (район заправки "Роснефть").

По предварительной информации, автомобилистка, управляя Suzuki Swift, притормозила у нерегулируемого перехода, чтобы пропустить пешехода. В это время сзади в ее автомобиль врезалась Toyota Corolla. 

Девушка, управлявшая  Suzuki Swift, при столкновении сильно ударилась об руль автомобиля. На место выезжали бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

8 мая 2017, в 22:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2017, в 22:21
Пристегиваться надо
+7
Написано 8 мая 2017, в 22:26
katenok1183, с языка сняли
0
Написано 8 мая 2017, в 22:31
katenok1183, дистанцию надо соблюдать.
+2
Написано 8 мая 2017, в 23:00
katenok1183, пристегиваться конечно же надо и это не должно даже ставитьс под сомнение. Удариться об руль можно и при пристегнутом ремне. Она же не лбом стукнулась об лобовуху. вот если бы стукнулась так, то это однозначно, что не пристегнут водитель. Кстати, подушка безопасности канеш хорошее дело, но это касается сильных травм и спасения жизни, а вот нос сломать подушкой очень даже как легко.
+4
Еще 4 комментария
Написано 8 мая 2017, в 22:32
Почему люди могут судить не зная всего.???
+6
Написано 8 мая 2017, в 22:58
raibekaa, Ну давай, расскажи нам как всё было
−1
Написано 9 мая 2017, в 00:16
AX9566, вам все охото знать?девушке этой напишите и спросите
0
Написано 9 мая 2017, в 02:01
AX9566, Расскажу от первого лица. Управляла сизуки свифт, ехала с запада на восток по ул. Сахалинская. Была пристегнута и трезвая, пропустила пешехода и через 4-5 секунд почувствовала удар. Тормозной путь водителя короллы составил примерно 10 метров.
+7
Еще 3 комментария
Написано 9 мая 2017, в 00:09
Написано: "Девушка, управлявшая Suzuki Swift, при столкновении сильно ударилась об руль автомобиля. На место выезжали бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД."

Скудная информация...
Как здоровье девушки? Какие травмы получила при ударе? Её госпитализировали?
+2
Написано 9 мая 2017, в 00:32
Девушка отнеслись к пешеходам по правилам, а ей удар в спину!
Скорейшей поправки пострадавшей!!!
+8
Написано 9 мая 2017, в 02:05
Nato4ka, Спасибо большое , за добрый комментарий. Со здоровьем все хорошо. Думаю если б я не пропустила пешехода, водитель короллы его точно сбил бы.
+12
Написано 9 мая 2017, в 04:35
Дарья Никишкина, похожая ситуация была с моим родственником, тоже был пристегнут и тоже на зебре. Поправляйтесь!!!
+4
Написано 9 мая 2017, в 00:57
да не в дистанции дело,а в водятлах!
постойте на тротуаре час и увидите:каждый второй долбится в свой грёбаный айфон!...люди-дибилы,жить не могут без вотсапов и инстаграмов!
каждый день наблюдаю эту картину в городе!..это жесть!
+11
Написано 9 мая 2017, в 07:37
Mauzer,
точно. Или на смотрятся где в фильмах герои отвернулся от дороги и трындят с пассажиром или еще чего. И эти недоимки туда же
+3
Написано 9 мая 2017, в 08:49
Mauzer, почти все такие
+5
Написано 9 мая 2017, в 09:00
ZLOI275, Недоумки, так точнее будет )))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 9 мая 2017, в 04:36
Тут элементарное несоблюдение скорости и правил со стороны короллы
+4
Написано 9 мая 2017, в 07:42
И вобще что-то по коментам создается ощущение что Даша чуть-ли не виновница данной аварии
А мне вот интересно а что там за водитель королы. Что с ним трезвый ли был. Куда летел и почему так низко летел
+5
Написано 9 мая 2017, в 19:50
Выздоравлиения девушке.
+3