фото и видео очевидцев

Три автомобиля столкнулись на перекрестке в Южно-Сахалинске

Один из них вылетел в кювет

ДТП произошло сегодня, 8 мая примерно в 19:40 на проспекте Мира в районе "Бубль Гума" в Южно-Сахалинске.

Столкнулись  Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Noah и Toyota Corolla, работающая в режиме такси.

От столкновения легковой автомобиль вылетел в кювет.

На место происшествия прибыли медики скорой помощи, спасатели, пожарные, сотрудники ГИБДД.

По предварительной информации, травмы получил только водитель такси.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

8 мая 2017, в 20:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2017, в 20:15
И снова бубль гум. Поворот этот что то не удачный!!!
+7
Написано 8 мая 2017, в 20:16
опять на Бублике ... надо что то делать. светофор знаки итд.
+5
Написано 8 мая 2017, в 21:18
PalMal, надо для начала прерывистую разметку убрать и привести в соответствии со знаками.
+6
Написано 9 мая 2017, в 08:05
Vings, в соответствие с какими знаками? Там все правильно.
+1
Написано 10 мая 2017, в 15:08
ZLOI275, Там знак движение по полосам и указанно прямо, а линия разметки прерывистая (если с юга ехать), вот некоторые и поворачивают.
+1
Еще 4 комментария
Написано 8 мая 2017, в 20:27
Скорейшей поправки пострадавшему
+4
Написано 8 мая 2017, в 20:36
Все живы и здоровы!
+2
Написано 8 мая 2017, в 20:46
Знаки там есть. Светофоров уже понавтыкали где надо и где не надо. А основное что нужно, соблюдение ПДД глаза и голову на плечах.
+17
Написано 9 мая 2017, в 00:53
сегодня день такой или что?...
+1
Написано 9 мая 2017, в 00:56
Mauzer, или что
+2
Написано 9 мая 2017, в 04:30
Опять несоблюдение правил
пострадавшему выздоровления!
+2
Написано 9 мая 2017, в 08:08
И ваще долой этот бубль-гум, раз там постоянно бьются
+6
Написано 9 мая 2017, в 08:56
ZLOI275, и проезд вообще закрыть )))
+3
Написано 9 мая 2017, в 09:30
Aike, Точно
+2
Online
Denis67 Online
Написано 9 мая 2017, в 14:20
На пересдачу ПДД надо всех после таких аварий. Не сдал - переучивайся..
+1
Написано 9 мая 2017, в 18:17
Смотрел видео аварии, водитель прадика в гаджет видимо засмотрелся.
+4
Написано 10 мая 2017, в 15:11
Vladiksakh65, А он откуда ехал? Видео в студию!
+1
Написано 11 мая 2017, в 08:04
disa, На другом ресурсе видео и бурное обсуждение.
+4
Написано 11 мая 2017, в 10:06
Vladiksakh65, На сахкоме?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 мая 2017, в 12:32
И вообще мне очень (нравится ) что дорожное движение разрабатывают какие-то там институты не имеющие реальной картины. И при этом наверняка уходят очень кругленькие суммы.
+1