фото очевидцев

Водитель, сбивший столб в Южно-Сахалинске, скрылся с места ДТП

Авария произошла 7 ноября в одиннадцатом часу утра

ДТП произошло сегодня, 7 ноября в одиннадцатом часу утра на улице Ленина, в районе дома №45, поворот на улицу Репина, у корейской церкви.

Водитель автомобиля Toyota Chaser двигался по улице Ленина с юга на север. По предварительной информации, он не справился с управлением и врезался в столб справа по ходу движения. Опора накренилась. Автомобилист с места аварии скрылся.

Личность водителя иномарки устанавливают сотрудники ГИБДД.

7 ноября 2016, в 11:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2016, в 11:18
вот что за мыши!? натворил и смылся! тьфу блин!
+3
Написано 7 ноября 2016, в 11:27
Masenkaya, людей сбивают смываются, а тут столб грех не слинять
+6
Написано 7 ноября 2016, в 11:33
KsuKsu, ну я и говорю- мыши!
+3
Написано 7 ноября 2016, в 12:08
Masenkaya, не мышь он, а насекомое на своем корыте явно превысил скорость, там где стоит знак ограничение скорости, тем самым подвергнул опасности участников движения. Садить эту пьянь надо без права управления ТС .
+2
Написано 7 ноября 2016, в 11:20
ждать когда столб на него рухнет? может у него какое дело "горело" или синька. Все равно найдут и взыщут, он это наверняка знает.
0
Написано 7 ноября 2016, в 11:28
Hasen, а может он просто торопился и ушел. Думаю, пока рано делать выводы.
+4
Написано 7 ноября 2016, в 11:34 Отредактировано 7 ноября 2016, в 11:41
Hasen, на другом сайте пишут, что он врезался в столб, уходя от столкновения с пешеходом. Может реально торопился по делам. поэтому и оставил машину.
+4
Написано 7 ноября 2016, в 11:38
Орёл
низенько так летел, паскудник
+1
Написано 7 ноября 2016, в 12:56
"Расстрэлять."
(И.Джугашвили)
+1
Написано 7 ноября 2016, в 16:36
да побоялся,что от столба ответка прилетит,вот и свалил
+1
Написано 7 ноября 2016, в 18:52
Ну это же надо а?! По мне так идентичные оба случая и автомобили одной марки+цвет 1в1 вчерашней аварии в г. Холмске и у нас. Они даже в ровном ракурсе, в том же градусе зависли на месте своих ДТП: г. Холмск 06.11 http://astv.ru/content/NewsImage/3a/b9/3ab98ebe-c3.. и г. Южно-Сахалинск 07.11 http://astv.ru/content/NewsImage/dc/5b/dc5bbdd6-8a..
шляпу снимаю, Вот так бы всегда, без посторонних мирных Пострадавших...жертв...!
+1
Написано 7 ноября 2016, в 19:43
Водитель совершил таран с безобидным столбом,и поразительно, остается жив.
+1
Написано 8 ноября 2016, в 03:30
Что за мода смываться с места ДТП, а репортаж , селфи и запись в ютюбь?
0