фото очевидцев

Lexus снес остановку в Корсакове

ДТП произошло в районе поворота на Северный порт

ДТП произошло сегодня, 2 августа примерно в пять часов утра в Корсакове.
 
По предварительным данным, водитель автомобиля Lexus двигался по улице Вокзальной с севера на юг. В районе поворота на Северный порт он не справился с управлением и врезался в бетонную остановку, от чего та буквально сложилась. Машина от удара опрокинулась.
 
На момент ДТП во внедорожнике находились два человека. Оба живы, у одного из них перелом носа.
2 августа 2016, в 09:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2016, в 09:53
перелом носа, легко отделались, машина конечно в хлам
+5
Написано 2 августа 2016, в 09:53
С остановками нельзя бодаться даже на лексусе, не все остановки бывают хлипкими. Тут получилось 50х50
+5
Написано 2 августа 2016, в 09:54
субару все равно на первом месте по уничтожению остановок
+5
Написано 2 августа 2016, в 10:29
Teo, ну да, субару в этом деле ПРОФИ??
+2
Написано 2 августа 2016, в 09:57
он мэн крутой, он круче чем яйцо...
0
Написано 2 августа 2016, в 10:03
налип пацанчег... 3-4-5 мильёнов машинка.. энное количество тысяч остановка.. наверное права отымут.. продолжаем бухАть..
0
Написано 2 августа 2016, в 10:08
Анатолий Осипов, тавышо, трезвые, во фраках, ехали из театра 40 км/ч. Просто все, кто завидует тем, у кого лехусы, не знают, какое агрессивное поведение проявляют пьяные бетонные остановки, а также солбы.
+18
Написано 2 августа 2016, в 10:10
Sata Jarvien, уххх..суровые корсаковские остановки..
+9
Написано 2 августа 2016, в 10:42
Анатолий Осипов, от шести мильёнов))
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 августа 2016, в 10:06
Больше бы таких крепких остановок да и столбов на улицах городов, чтобы машины в хлам. Может мозг включится, если он вообще есть
+4
Написано 2 августа 2016, в 10:14
Хорошая была машинка
+2
Online
Hasen Online
Написано 2 августа 2016, в 10:20
мало им... в городе так гонять...
0
Написано 2 августа 2016, в 10:28
Со словами: "Эх!!!Шайтанама!!!" и снес остановку)
+1
Написано 2 августа 2016, в 10:32
Пьяный наверно был.
И скорее всего он нхал с юга на север.
+4
Написано 2 августа 2016, в 10:40
Все-таки безопасность в лексусе на высочайшем уровне. Машина в хлам, а последствия для сидящих в машине минимальны.
+7
Написано 2 августа 2016, в 10:43
Владимир Кузовков, согласен. Обратите внимание на крышу . ее почти не повело, при том что машина кувыркалась до забора
+3
Написано 2 августа 2016, в 10:47
лехачевский блин!!!
0
Написано 2 августа 2016, в 10:48
с учетом Холмского "летчика" - остановочника, уже бригада по сносу ветхого и аварийного жилья набирается
+6
Написано 2 августа 2016, в 11:40
Bokassa, +100500
+5
Написано 2 августа 2016, в 11:02
По уточненным данным, успешный и уважаемый автомобиль иностранного производства осторожно двигался по улице Вокзальной с севера на юг, так как был туман и в прибрежном воздухе стоял запах тревоги. В районе поворота на Северный порт беда не заставила себя ждать, неожиданно и коварно на проезжую часть выбежала бетонная остановка, по показаниям фонарных столбов, кстати тоже бетонных, остановка употребляла балтику нулевку и была абсалютна трезва, хотя двигалась зигзагообразно, что не характерно для остановок.
Машина не смогла совладать с надвигающимся на нее 10-тонными ужасом ударилась, опрокинулась и укатилась кубарем подальше от проезжей части.
+16
Написано 2 августа 2016, в 11:43
alexey_chalov, ...и капли цвета терпкого крымского вина 5-тилетней выдержки окропили приборную панель из свиной кожи
+8
Написано 2 августа 2016, в 12:13
Кровь_с_Коньяком, как поэтично... А всего-то нос разбит
+8
Написано 2 августа 2016, в 11:17
Остановки продолжают успешную борьбу с неадекватом за рулем.
+4
Написано 2 августа 2016, в 11:24
Бедная остановка, прям на зебре наверное попалась.
+1
Написано 2 августа 2016, в 11:44
Вопьще не жаль!только остановку .
+1
Написано 2 августа 2016, в 12:01
хорошо, что не днем это случилось... и все обошлось без жертв!!!
+3
Написано 2 августа 2016, в 12:10
А началось все со слов...
Смотри как я умею....
0
Написано 2 августа 2016, в 12:38
Boss_65, а закончилось: Не, не так, дай я покажу
+6
Написано 2 августа 2016, в 12:16
машинку жаль
0
Написано 2 августа 2016, в 13:27
Хорошо хоть на пути, безбашенного водителя, оказалась Пустая остановка , а не другая машина или прохожие.
+1
Написано 2 августа 2016, в 13:59 Отредактировано 2 августа 2016, в 14:00
да там такая дорога, что не просто управлять любой машиной, что Лексусом, что большегрузом! это можно назвать дорогой?
+1
Написано 2 августа 2016, в 20:44
Ну, что? Остановке плюс, Лексусу плюс, а водиле жирный минус.
0
Написано 3 августа 2016, в 11:45
что сказать, жалко лексус, хорошая качественная машина, спасла жизнь нерадивому водителю, который похоже в состоянии и дорогой внедорожник купить и новую остановку муниципалитету установить.
0
Написано 3 августа 2016, в 19:09
странно, вроде аварийность и тяжесть увеличилась из-за "подготовленных". а у этого...
ничего... блин, статистика пострадает
0