фото очевидцев

Внедорожник сбил корову на въезде в Березняки

Toyota Land Cruiser Prado не вылетел в кювет только благодаря дорожному ограждению

1 августа около 10 часов вечера недалеко от села Березняки в пригороде Южно-Сахалинска.

По предварительным данным, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado насмерть сбил корову, переходящую проезжую часть на неосвещенном участке.

Автомобиль не вылетел в кювет только благодаря дорожному ограждению.

Корова погибла. Люди в ДТП не пострадали. Внедорожник получил серьезные механические повреждения.

2 августа 2016, в 09:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2016, в 09:50
коровы и велосипедисты - это ужас дороги
догоняя их или пересекаясь, никогда не угадаешь их траекторию движения - оно у них броуновское
+8
Написано 2 августа 2016, в 13:18
Actek, типа автомобилисты не такие
+3
Написано 2 августа 2016, в 16:43
Reader, у коров сигналов поворота нет
+3
Написано 2 августа 2016, в 17:19
Actek, точно, только у нас половина водителей тоже не знает, что они на машинах предусмотрены
+5
Еще 4 комментария
Online
yur Online
Написано 2 августа 2016, в 09:51
Все притензии к хозяину коровы.
+3
Написано 2 августа 2016, в 10:05
yur, и почему пастбище не огорожены? вопрос так же к хозяину коровы!
+1
Online
yur Online
Написано 2 августа 2016, в 10:13
Судя по номеру это не частная коровка
+1
Написано 2 августа 2016, в 10:46
А вот интересно, какого икса корова делала на дороге в такой поздний час....
0
Написано 2 августа 2016, в 11:09
Pioner 65rus, паслась
+2
Online
yur Online
Написано 2 августа 2016, в 11:29
Pioner 65rus, Пастух потерял корову по пути на ферму.
+2
Написано 2 августа 2016, в 10:47
обалдеть - корову жалко, жип жалко, думаю - косяк пастуха, нефиг за животиной не следить
+4
Написано 2 августа 2016, в 11:13
Обычно коровы в это время уже в загоне. Не повезло владельцу Прадо.
+4
Online
Denis67 Online
Написано 2 августа 2016, в 11:19 Отредактировано 2 августа 2016, в 11:20
Ой дуплиться хозяин коровы будет

На федеральной трассе коровам запрещено находиться!
+1
Написано 2 августа 2016, в 11:31
А не хрен нестись как угорелые! !! Может все и обошлось, корову жалко,она всего лишь животное, а виноват тот кто плохо следит за стадом.
0
Написано 2 августа 2016, в 12:07
РитоЧка, как бы трасса...там не положено медленно ехать...80-90 за глаза отправить телку на тот свет
+3
Написано 2 августа 2016, в 12:38
Annamaliya, там где он сбил 60 всего лишь разрешено, а он летел больше 100, видели вчера, заним ехали!
+2
Написано 2 августа 2016, в 12:44
marikoj, все равно на 60 сбил бы - не выжила. Дольше б мучилась... Жаль животное. Машину тоже...
+5
Написано 2 августа 2016, в 11:45
Кто-то свежей говядинки поест
+5
Написано 2 августа 2016, в 12:18
Кровь_с_Коньяком, на повреждения авто посмотрят - и аппетит пропадет
+7
Написано 2 августа 2016, в 12:24
НюНик_просто_Анна, а мы то всё диеты ищем, дурынды
+5
Написано 2 августа 2016, в 12:34
Кровь_с_Коньяком, неее
таким радикальным способом я худеть отказываюсь
микробус жаль
+8
Написано 2 августа 2016, в 12:09
Мда уж....едешь себе такой по ночи..и тут херак...корова
...чего она ночью то шлындала...жалко и телку и джипак
+2
Написано 2 августа 2016, в 13:21
Может она из клуба самоубийц. Кличка не Анна случайно?
+3
Написано 2 августа 2016, в 13:33
Reader, но-но-но! Наше фсё - железная дорога!
+3
Написано 2 августа 2016, в 18:01
Reader, а чего сразу Анна?
0
Написано 2 августа 2016, в 19:38
Annamaliya, у Толстого спросить надо
+2