фото очевидцев

Toyota Land Cruiser вылетел в болото в районе Раздольного

ДТП произошло днем 11 июля

ДТП произошло сегодня, 11 июля примерно в 15:20 примерно на 2 км автодороги Корсаков - Раздольное. Участники аварии - Toyota Hiace Regius и  Toyota Land Cruiser 105.
 
По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Hiace Regius начал совершать поворот налево, в это время его стал обгонять внедорожник. Чтобы избежать ДТП, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser повернул руль левее, в результате машина вылетела в болото.
 
По словам очевидцев, в автомобиле Toyota Hiace Regius находились мужчина, женщина и двое детей-подростков. Во внедорожнике находился только водитель.
 
Люди в аварии не пострадали. 
11 июля 2016, в 18:17 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2016, в 18:20
Чот машины сегодня в ударе прям
+7
Написано 11 июля 2016, в 18:52
Ничего страшно, вытащат.
+4
Написано 11 июля 2016, в 19:16
Ииииии???A что сам не выехал???
+10
Написано 11 июля 2016, в 20:09
Самое главное все живы и здоровы.
+3
Написано 11 июля 2016, в 20:11
Ой, да тут просто перед самым поворотом поворотник включил водитель Toyota Hiace Regius. У нас же не модно заранее оповещать о предстоящем маневре! Вот Toyota Land Cruiser и улетел...
+4
Написано 11 июля 2016, в 20:26
хм, такое ощущение по заголовкам новостей, что сегодня на сахалине проводят очередной этап Париж-Даккар, где конечная остановка почему то Оха
+10
Написано 12 июля 2016, в 08:27
Bokassa,
прям в точку
0
Написано 12 июля 2016, в 11:04
Bokassa, нешелковый путь
+1
Написано 11 июля 2016, в 21:06
Поджиповал чуток
+2
Написано 11 июля 2016, в 21:55
Сегодня сводки с дорог как с полей боевых действий...там подбили, там не взлетел...
+5
Написано 11 июля 2016, в 22:05
Опять джип «попал»… Радует, что хоть без людских жертв обошлось. Надеюсь, машину благополучно вытащат…
+4
Написано 11 июля 2016, в 23:14
Veronika1211, Да не ,там оставят, походу!
+8
Написано 12 июля 2016, в 07:59
Народ порой забывает что поворотник нужно включать заблаговременно.
+5
Написано 12 июля 2016, в 11:04
Владимир М., некоторые думают, что тормоза и поворотники-для трусов-не раз в этом убеждаюсь
+2
Написано 12 июля 2016, в 11:41 Отредактировано 12 июля 2016, в 22:29
Довыпендривались. Как дети малые, честное слово. Что за люди такие убогие.
0
Online
Написано 12 июля 2016, в 22:30
Olichka, Ваш комментарий отредактирован. Будьте добры, не используйте на сайте нецензурные выражения, даже с точками. Заранее благодарю за понимание. Понятно, что каждый думает в меру своей распущенности))) Но все же....
+1
Написано 13 июля 2016, в 06:58
Если собираешься перестроиться и показал поворот, то сразу соседнии авто начинают увеличивать скорость и пытаться проскочить, пока ты не занял перед ними полосу движения, создавая аварийную ситуацию.
0