фото очевидцев

Женщина и трое детей госпитализированы в результате ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла вечером 4 июля

ДТП произошло сегодня, 4 июля около 18:05 в Южно-Сахалинске на проспекте Мира в районе "Сити Молла". 

По предварительной информации, женщина, управляя автомобилем Subaru, совершала маневр обгона другого автомобиля, не справилась с управлением. Машина вылетела в кювет. На момент ДТП в автомобиле помимо автомобилистки находились трое детей. Они и мать доставлены в больницу. 

По словам очевидцев, у женщины травма спины. Дети в состоянии шока, видимых травм на них не было, но их в любом случае обследуют медики.

На место происшествия выезжали врачи, спасатели, пожарные и сотрудники ГИБДД города.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

4 июля 2016, в 19:10 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2016, в 19:18
Мамочки!! Да что ж вы делайте. Своих же детей старайтесь на тот свет отправить! Какие обгоны! Вы что?! Скоройшего выздоровления всем. Славу богу что без потерь
+18
Написано 4 июля 2016, в 19:25
себя не жалко, ладно...
детей по жалей! люди только жить начали!
+10
Написано 4 июля 2016, в 19:30
Жуть...бедные детки...куда блин гнать...
+12
Написано 4 июля 2016, в 19:37
Куда неслась то, дура. Еще и с детьми. Совсем мозгов нет
+5
Написано 4 июля 2016, в 19:37
Конечно какие обгоны могут быть если дети в машине.куда блин спешить то???скорейшего всем выздоровления...
+7
Написано 4 июля 2016, в 19:40
а чего не написали, что детей в траве искали? они все с машины вылетели от удара
+18
Написано 4 июля 2016, в 19:53
jhon111, о Боже..... Какое счастье,что малыши живы.. Меня аж перекосило от этого фото....
+15
Написано 4 июля 2016, в 20:14
jhon111, автолюлька на земле. Младенец что ли в машине был?
+6
Написано 4 июля 2016, в 20:21
jhon111, Жесть.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 4 июля 2016, в 19:40
Дай бог ей поправится, но что это? Какие блин маневры и обгон когда в машине трое детей, субаристка блин. Матерюсь прям сижу. Слава богу, что с детьми все хорошо. Я не могу понять у водителей субаристов вообще нет головы на плечах, постоянные новости об авариях.
+10
Написано 4 июля 2016, в 19:53
Яночка , Яночка , ну нормальные люди будут писать такое?
+15
Написано 4 июля 2016, в 20:02
Anna16, Нормальные точно нет.
+5
Написано 4 июля 2016, в 22:25
Anna16, это стеб. Большинство знакомых субаристов весьма адекватны.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 4 июля 2016, в 19:44
Зачем с тремя детьми кого-то обгонять на оживлённом участке в часы пик? Слава богу с детьми всё в порядке, а гонщице пусть уроком будет. Выздоровления.
+9
Написано 4 июля 2016, в 20:10
Такие мамашки начинают думать после произошедшего происшествия, раньше ведь мозги не включаются, позор таким безмозглым мамашкам
+3
Online
Написано 4 июля 2016, в 20:17
НЕ ТОРОПИСЬ, А ТО УСПЕЕШЬ… Сама вляпалась и детей втянула… Очень надеюсь, у детей серьезных последствий (в том числе и психологического характера) нет. Всем скорейшего выздоровления. Вот она, спешка на дороге!!!!
+7
Написано 4 июля 2016, в 20:45
Забанен администрацией, Не говорите. С детьми, и на обгон. Правильно говорят, тише едешь-дальше будешь. Но наверно торопилась очень, все куда-то торопимся.
+13
Написано 4 июля 2016, в 21:18
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, это такое напряжение за рулем аккуратно ехать. Каждый считает своим долгом посигналить "курице", которая почему то не лихачит как все
+19
Написано 4 июля 2016, в 21:23 Отредактировано 4 июля 2016, в 21:23
lvista, Это всё понятно. Написанно- шла на обгон. В этом районе всегда движение, какой может быть обгон, да еще с детьми!? А если не уверенна, или смущает, что будут сигналить, прицепи букву " У", и уже отношение на дороге другое будет. Ну я так думаю, могу ошибаться.
+8
Написано 4 июля 2016, в 21:31
lvista, наклейка "Ребенок в машине" и все. Я, например, и так-то особо стараюсь не сигналить. А уж тем, кто с наклейкой - тем более. Хотя ты права, господ с диареей это не останавливает.
+10
Еще 6 комментариев
Написано 4 июля 2016, в 20:49
В этот раз высшие силы детей спасли и ее предупредили. В следующий раз такого может и не быть! Она поставила под угрозу жизнь своих малышей... Как такое вообще возможно? И ведь не алкоголичка какая-нибудь... ОЧЕНЬ надеюсь, что мама усвоила урок. Хотя, думаю, какие-то санкции с о стороны правоохранительной системы и органов по защите прав несовершеннолетних все же последуют.
+22
Написано 4 июля 2016, в 21:23
НюНик_просто_Анна, надеюсь супруг вправит мозг,если конечно он у нее есть.
+7
Написано 4 июля 2016, в 21:29
Hana, да как бы не травмировал сильнее ДТП
+4
Написано 4 июля 2016, в 21:45
НюНик_просто_Анна, хуже не будет.может пока пешком походит
+5
Еще 1 комментарий
Online
Написано 4 июля 2016, в 20:55
Вообще не понятно, как можно быть такой безбашенной за рулем, когда в машине ДЕТИ???!!!! О себе не думает, так хоть бы о детях вспомнила, МАМАША….
+4
Написано 4 июля 2016, в 21:22
Veronika1211, Одним словом бланашка ломом по голове битая!
+2
Написано 4 июля 2016, в 20:56
Забанен администрацией, Посмотрела. Жуть. Кросовочек детский валяется(( удар то сильный был. Слава Богу все живы, бедные детки.
+5
Написано 4 июля 2016, в 21:16
Забанен администрацией, Ох еще и в дерево! Вообще повезло.
+2
Написано 4 июля 2016, в 21:24
Я удивляюсь. У нас люди как стадо баранов. Один написал и пошло поехало клевать эту женщину. Неизвестно из за чего она гнала. В жизни всякое может быть. Собрались блин прям все правельные.
+6
Написано 4 июля 2016, в 21:33
Ksuha65, что может быть дороже жизней трех детей? Утюг она не выключила? Я даже представить не могу, что ее заставило так рисковать
+3
Написано 4 июля 2016, в 21:52
V_Viktoria, не обязательно утюг. Но делать вывод из одной ситуации нельзя. Тут посыпалось что и мамаша она плохая и субарушники все без головы. Я сама 7 лет за рулём. И у самой есть дети. И поверьте не по наслышке знаю что бывают ситуации разные. Люди не зная сути готовы заклевать женщину которой и без этого наверняка сейчас не айс. Конечно страшно что произошло.
+5
Написано 4 июля 2016, в 21:58
Ksuha65, если водитель летит по дороге, но в авто он один находится, то флаг в кулак ему. А когда рядом три маленькие жизни, тут даже разговора быть не может.
Я поняла бы, что все произошло из-за какой либо неисправности авто, колесо пробило или еще что то. Но, она осознано пошла на обгон. У меня нет добрых слов для этой женщины
+4
Еще 5 комментариев
Написано 4 июля 2016, в 21:27
Всем выздоровления!!!
+5
Написано 4 июля 2016, в 22:21
Вот чума тупая. Руки бы сломать чтоб рулить не могла. Детей чуть ли на тот свет не отправила. Прав лешить надо .
−4
Написано 5 июля 2016, в 06:21
Tanya_, эмоции надо иногда немного придерживать, своими "выражансами" вы только подчеркиваете отсутствие интеллекта у себя.
+1
Написано 6 июля 2016, в 11:23
V_Viktoria, Я говорю как оно есть и к черту интеллект ваш
−2
Написано 6 июля 2016, в 12:23
Tanya_, оскорбление это норма? Вы так везде выражаетесь?
0
Еще 2 комментария
Написано 4 июля 2016, в 22:29
Не понимаю, как можно улететь на ровном, размеченом участке дороги.
0
Написано 5 июля 2016, в 11:56
alpha, Можно уходить от встречки, например. В таком случае, вылет в кювет- меньшее из зол. Все живы, дети не переломались. Испугались, так это не страшно. Субару- крепкая машина. Этот случай- есть тому очередное подтверждение.
0
Написано 9 июля 2016, в 11:58
qwerty100500, детей раскидало из крепкой машины. То, что они не переломались - счастье просто! А чтоб не уходить от встречки - не надо идти на необдуманный обгон с тремя несовершеннолетними в авто. Я со взрослыми в своем микробусе пять раз подумаю, стоит ли обгонять. Наверняка большой необходимости не было!
+4
Написано 4 июля 2016, в 22:57
Люлька до года такая для детей, там что младенец ещё был?
0
Написано 5 июля 2016, в 18:19
Aleksa85, 3 месяца ребенку((
0
Написано 4 июля 2016, в 22:59
Она вообще трезвая была?? Как можно лететь с детьми идиотка ! Других слов для неё нет!
0
Написано 5 июля 2016, в 00:17
+6
Написано 5 июля 2016, в 07:20
Вод. Уд. Получила, ездить научится забыла.
+3
Написано 5 июля 2016, в 08:21
Вот так обогнала... В кювет торопилась, наверное! Жесть, просто!
0
Написано 5 июля 2016, в 08:39
Вопрос к дорожникам- почему на этой дороге отсутствуют отбойники, постоянно машины улетают с дороги и ловят стальные столбы или летят с трйх метровой высоты в канаву и на деревья. Многим бы они спасли бы жизнь. Почему то возле катка поставили, обезопасили здание от падающих машин. Куда ГИБДД смотрит? Видно только в камеры и то нифига там не видят. Смотреть уже некому, посакращались.
+2
Написано 5 июля 2016, в 08:56
О_о ланкастер же? запчасти мои же?? ужос, ужос
+1
Написано 5 июля 2016, в 09:25
Забанен администрацией, зачем ей мозги? У нее субарик есть
+3
Написано 5 июля 2016, в 09:28
как хорошо, что с детками все хорошо, выздоравливайте скорее, как подрастете скиньтесь маме на новые мозги........... чтоб думала о вас и берегла ваши жизни
+1
Написано 5 июля 2016, в 10:11
Ну как всегда. Одна перевернулась с тремя детьми, у другой выпал под колеса...
0
Написано 5 июля 2016, в 14:30
Поражаюсь я все-таки с людей. Почитаешь обсуждение все такие праведники и соблюдатели ПДД... И когда дети в машине они на обгон не идут, и головой то они всегда думают. Ну просто святые люди. И делать выводы по новости, в которой ничего не понятно они истинные мастера.
Шла на обгон? Да по-любому неслась как сумасшедшая. Ах, она еще и на субару была?Так расстрелять ее за это!!!
Супер логика от провидцев.
+4
Написано 5 июля 2016, в 15:15
Владимир Кузовков, прям с языка снял!
+4
Написано 5 июля 2016, в 15:22
Владимир Кузовков, диванные эксперты они такие, да,,
+4
Написано 9 июля 2016, в 09:56
Владимир Кузовков, Считаете, не стоит верить свидетелям? С другого ресурса:
"А я видел, что произошло... пролетела мимо меня черная молния сцубара... обгоняя всех, как стоячих... затем ее потащило при возврате в полосу... и улетело это корыту в кювет, пролетев метров 20-30 над землей и воткнувшись в деревья... ситуация тут простая, отсутствие мозга у мамы"
"У меня на глазах ушла, летела как на пожар... явное превышение было, причем на много..."
Думаете, вранье? Заговор?
+1
Еще 4 комментария
Написано 5 июля 2016, в 19:38
Считаете, не стоит верить свидетелям? С другого ресурса:
"А я видел, что произошло... пролетела мимо меня черная молния сцубара... обгоняя всех, как стоячих... затем ее потащило при возврате в полосу... и улетело это корыту в кювет, пролетев метров 20-30 над землей и воткнувшись в деревья... ситуация тут простая, отсутствие мозга у мамы"
"У меня на глазах ушла, летела как на пожар... явное превышение было, причем на много..."
Думаете, вранье? Заговор?
0
Написано 6 июля 2016, в 16:07
Толстушка, себя пожалейте.
+6
Написано 6 июля 2016, в 20:50
Толстушка, ооо понятно
+6
Написано 9 июля 2016, в 12:02
Толстушка, несдержанность печалит, верно (а кто сказал, что с сахкома людей нет тут?). Но ситуация, тоже согласна, вызывает у людей бездну эмоций. Заметь, особо не сдерживаются женщины... Им это более близко, поскольку речь идет о детях. Не одобряю, конечно... но понять могу.
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Компании, принимающие туристов на Курилах, подсчитывают убытки от поломки «Полариса»
Компании, принимающие туристов на Курилах, подсчитывают убытки от поломки «Полариса»
Молодого сахалинца разыскивают родственники и полиция
Молодого сахалинца разыскивают родственники и полиция