В Углегорске иномарка сбила ребенка

Девочка госпитализирована

1 июля примерно в 19 часов водитель автомобиля Toyota Sprinter двигался по ул. Шахтерской в Углегорске.

В районе дома №8 совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая в неустановленном месте неожиданно выбежала на проезжую часть.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, в результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ г. Углегорска.

4 июля 2016, в 13:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2016, в 13:36
блин ну показывайте детям ролики с ютуба про внезапное выскакивание на дорогу, благо их там тыщщи, да и водителям не мешает их посматривать раз в недельку минимум
+5
Написано 4 июля 2016, в 13:40
которая в неустановленном месте неожиданно выбежала на проезжую часть.
Извиняюсь спросить-может все-таки: в неположенном?
Или неустановленном правильно и водила уехал?
+8
Написано 4 июля 2016, в 13:45
leksoos13, полуфабрикат , а не новость....а может это квест?
+9
Написано 4 июля 2016, в 13:46
PATRO, последние новости так и выглядят)) Скоро надо будет проводить конкурс: кто отгадает раньше всех: что случилось где кто виноват)))
+6
Написано 4 июля 2016, в 14:18
leksoos13, та не, просто место не установили, откуда она выбежала
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 4 июля 2016, в 13:58
Взрослые сами зачастую показывают детям пример соблюдения ПДД. Не раз доводилось наблюдать, как великовозрастные дяди и тети (видимо от большого ума) переходят дорогу на красный свет и не по пешеходному переходу. Дети это наблюдают и «мотают на ус». А потом мы возмущаемся: наши дети не знают ПДД!!!!
+1
Написано 4 июля 2016, в 17:22
Девочке скорейшей поправки!!!
+2