фото Младена Ириолова

Авария с участием рейсового автобуса произошла в Южно-Сахалинске

На встречную полосу вылетел Toyota Land Cruiser Prado

Сегодня, 23 июня, в Южно-Сахалинске столкнулись автомобиль марки Toyota Land Cruiser Prado и рейсовый автобус №63. Происшествие случилось на проспекте Мира в районе дома №391 около 11:30.

По предварительной информации, водитель Toyota Land Cruiser Prado двигался по проспекту Мира в южном направлении. По словам мужчины, перед ним из одного ряда в другой внезапно начала перестраиваться машина. Чтобы избежать столкновения, он выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с рейсовым автобусом №63.

В результате ДТП водители серьезных травм не получили. В салоне Toyota Land Cruiser Prado сработали подушки безопасности. Также пострадали 3 пассажира автобуса. Они получили легкие травмы.

23 июня 2016, в 12:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2016, в 12:28
Огогого
Повезло водиле, что руль справа. Всем скорейшего выздоровления
+3
Написано 24 июня 2016, в 11:50
KSE, Необходимо видео с камер, а в том районе они есть и в розыск зачинщика
0
Написано 23 июня 2016, в 12:29
блин... мне сейчас как раз по этой дороге надо ехать... там наверное пробка из-за аварии
+5
Написано 23 июня 2016, в 12:48
ignition, нету пробки, я только что проезжал
+4
Написано 23 июня 2016, в 13:38
Юрий Анатольевич ., ага, тоже проезжала - уже и джипа там нет...
+4
Написано 23 июня 2016, в 14:22
ignition, Да фиг с этой пробкой, там люди пострадали
+1
Написано 23 июня 2016, в 12:31
хорошо, что все живы, повреждения сильные
+3
Написано 23 июня 2016, в 12:37
Не понятно кто кого, но похоже оба хороши... Шумахеры
хорошо что лишь лёгкие травмы
+2
Написано 23 июня 2016, в 12:45
КиР84, походу кто-то не соблюдал дистанцию и ехал с не положенной в городе скоростью, а другой, не смотрит по зеркалам. Только тот, кто по зеркалам не смотрел вообще отлично отделался...
+3
Написано 23 июня 2016, в 12:51
КиР84, А чем хороши оба водителя? Если Автобус ехал по своей полосе а TLCP влетел в него со встречной полосы, да с такой силой что автобус отодвинуло к отбуйнику.
Внимание вопрос: в чем по вашему как видно мало объективному мнению заключается вина водителя автобуса?
+4
Online
Написано 23 июня 2016, в 13:17
Maksim, в том, что он водитель автобуса. пффф.
А по делу: виноватым будет водитель прадо, так как выехал на встречку. Тот, который метался перед ним, отделается штрафом и все, и то если найдут. такие пдд.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 23 июня 2016, в 12:51
а мне нужно было в это время ехать в ту сторону, а я зазевалась и не вышла вовремя! обычно я на 63м и еду.. во дела..
+4
Online
Написано 23 июня 2016, в 13:18
Оля Нагаева, не надо накручивать. Все хорошо!
+3
Написано 23 июня 2016, в 13:20
Оля Нагаева, Да хорошо что все живы! Не паникуй! Я вообще его пропустила следом тройка шла на него и села, т.к мне на ней быстрее .
+5
Написано 23 июня 2016, в 14:11
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, хорошо, ну! Просто сам факт чот такой прям цепляющий!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 23 июня 2016, в 14:00
Кто куда перестраивался дознователь будет посмотреть,. Главное что по легкому обошлось, без жертв.
+7
Написано 23 июня 2016, в 14:07 Отредактировано 23 июня 2016, в 14:09
И снова джип! Неудивительно, предсказуемо....
Только вот интересно правду говорит или врет?
+1
Написано 23 июня 2016, в 15:42
Tanya_, врет сто пудов. Когда подрезают обычно тормозят.
+2
Написано 23 июня 2016, в 22:32
Tanya_, да не снова джип...А снова автобус второй +третий район оз.Тунайча....автобусы нынче не предсказуемые и не адекватные.....Всё таки людей возят,они обязаны предусматривать дорожную ситуацию,а не ловить .... мух.
+8
Написано 23 июня 2016, в 22:33
8257, часто подрезаете???
+8
Еще 20 комментариев
Написано 23 июня 2016, в 15:10
слава богу, все живы... видела эту аварию, стало страшно за водителей и пассажиров джипа...
+3
Написано 23 июня 2016, в 15:55
какое-то странное поведение водителя джипа- уходя от столкновения с попутным автомобилем вылететь на встречку и в итоге раздолбать свой автомобиль об автобус...
+2
Написано 23 июня 2016, в 16:53
Владимир Кузовков, А ничего странного.
Там на юг две полосы, скорее всего TLCP двигался по левой, с правой полосы начал перестраиваться в левую другой(со слов водителя джипа) автомобиль. Вот он на встречку и ушёл. Ну это я так предполагаю)))
+3
Написано 23 июня 2016, в 22:12
Андрюха, лучше бы на таран подрезающего авто пошел. меньше бы пострадал
+3
Написано 23 июня 2016, в 22:19
Владимир Кузовков, возможно, но поздно уже)
+2
Написано 23 июня 2016, в 17:19
Прадик нехило так разложился, это какая скорость была. Да и водила понавеселил говна какого то на зеркало, небось это и подвело.
−1
Написано 23 июня 2016, в 17:52
Автобус жалко, джип нет!!! Совсем "оборзели" эти корольки дорог !!!
+2
Написано 23 июня 2016, в 19:08
Скорейшей поправки пострадавшим!
+1
Написано 23 июня 2016, в 19:30
Вот сука из за таких долбоящеров страдают другие хорошо что люди живы
0