Задержанный ГИБДД нарушитель совершил кражу в полицейской машине

Задержанный ГИБДД нарушитель совершил кражу в полицейской машине

Кроме штрафа сахалинцу грозит реальный срок заключения

Следственным отделом Южно-Сахалинска возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении кражи, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

По версии следствия, ночью 21 мая инспекторы ДПС остановили машину которой управлял южносахалинец. У него не было водительского удостоверения и его посадили в служебный автомобиль. Подозреваемый, убедившись, что сотрудник полиции оформляет документы, взял принадлежащую УМВД цифровую радиостанцию и передал её через открытое окно неустановленному в ходе следствия лицу.   

Ущерб полиции составил более 27 тысяч рублей.

В настоящее время по  уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

18 июня 2016, в 11:27 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2016, в 11:32
(shoc)Опять сотрудники в терпил превратились...
А они точно все переаттестацию прошли???
+28
Написано 18 июня 2016, в 11:56
PATRO, Вопрос не в бровь а прямо под глаз))
+14
Написано 18 июня 2016, в 16:09
PATRO, как раз с теми, кто не прошел переаттестацию, такого бы не произошло
+5
Online
Написано 18 июня 2016, в 11:33 Отредактировано 18 июня 2016, в 11:34
КрасавчеГ.

Такие новости делают день позитивным.
+18
Написано 18 июня 2016, в 11:37
+9
Написано 18 июня 2016, в 22:37
евгений, Согласен на все 100%))))))))
+1
Написано 18 июня 2016, в 11:37
Смелый какой! Или отчаянный совсем
+7
Написано 18 июня 2016, в 11:37
Ума палата!
+9
Написано 18 июня 2016, в 11:55
Гы))) Помню как то давно, лет 20 назад, оперА проучили так Гайцев, стибрили у них кое что по серьезнее с поста и сдали "находку" в дежурку области)))
Просто не стоит думать если у тебя кокарда на голове то ты бога за бороду поймал и жулик лапки сложил. А не дай бог нож бы жулику так передали в машину?
балбесы...
+15
Написано 18 июня 2016, в 12:24
"Поздравляю тебя "Шарик", ты Балбес!"
+14
Написано 18 июня 2016, в 13:26
Зачем он стараканил радиостанцию??? На память?
+6
Написано 18 июня 2016, в 14:08
С 28 региона, Да , нет ,вещь то нужная....катаешься да слушаешь что ,где происходит...облавы там!!!
+13
Написано 18 июня 2016, в 18:17
PATRO, как - то не подумала об этом)))
+3
Написано 18 июня 2016, в 13:57 Отредактировано 18 июня 2016, в 13:57
Я была рядом при задержании молодого человека,он в машине гибдд вел себя как у себя дома,пил спиртное и т.д.с людьми стоящими по ту сторону машины из открытого окна....инспектора ничего не предпринимали....а потом удивляются что у них рацию украли
+5
Написано 18 июня 2016, в 15:30
vendettax91, да потому что в служебную машину должны садить в наручниках. Хорошо он им голову не пробил да наркотиков не насовал
0
Написано 18 июня 2016, в 15:33 Отредактировано 18 июня 2016, в 15:34
ostrovsakhalin, там наблюдалась полная безответственность....экипажа 3 было....никто его попойку не присек даже....теперь что они еще хотят
+2
Написано 18 июня 2016, в 16:11
vendettax91, ну я думаю неполное служебное. Плюс геморрой для связистов.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 18 июня 2016, в 17:27
Esse, хорошо хоть, служебную машину не угнал.
Вместе с сотрудником!
+6
Написано 18 июня 2016, в 19:45
Хахаха, вспомнился сразу фильм Бумер
0
Написано 18 июня 2016, в 23:32
Pioner 65rus, точно,теоретическое руководство к данной ситуёвине.
+7
Написано 18 июня 2016, в 23:37
Зайчег, Трилогия действительности
−1
Написано 18 июня 2016, в 20:05
своего все равно не вернешь
+1
Написано 19 июня 2016, в 09:41
Отчаянный парень
+1
Написано 19 июня 2016, в 21:45
Дороговато обойдется прикол. Адвокат, стоимость рации, судимость. Ну у богатых свои причуды.
+3