Грудной ребенок чудом не пострадал в ДТП на юге Сахалина
фото и видео очевидцев

Грудной ребенок чудом не пострадал в ДТП на юге Сахалина

В районе объездной дороги на Новотроицкое столкнулись Toyota Corolla и Nissan X-Trail

ДТП произошло сегодня вечером, 29 мая в районе объездной дороги на Новотроицкое, 6 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск, между "Роснефтью" и Троицким

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla двигался из Южно-Сахалинска в сторону Троицкого, когда он находился в районе стеллы совхоза "Южно_Сахалинского", ему позвонил друг и попросил, чтобы его забрали как раз в том месте, где позже произошла авария. 

Водитель автомобиля Toyota Corolla вернулся за товарищем, начал совершать разворот, в этот момент в него врезался автомобиль  Nissan X-Trail.

По словам очевидцев, люди, находящиеся в автомобиле Toyota Corolla, были пьяны. Один из них пострадал. В автомобиле Nissan X-Trail помимо взрослых находился грудной ребенок. Он чудом не пострадал.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

 

29 мая 2016, в 23:11 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2016, в 23:27
Да что ж вам люди отдыхающие так и не уймется садится за руль пьяными! Решили всех на тот свет отправить своим "весельем"?! Славу богу что дите не пострадало...
+6
Написано 29 мая 2016, в 23:53
A_S_E, Каждый божий день! Новости ,как с поля боя!
+13
Написано 30 мая 2016, в 00:12
Варвара Чикишева, вот вот... одно и тоже, и в день по несколько раз... других людей очень жалко, из за таких вот *ук.
+5
Написано 30 мая 2016, в 00:08
Вот выпил перед сном 50 гр. Портвешка крымского (не португальский 20-ти летний, но всё же..) и читаю новость. Ну на кой пень жрать за рулём то, когда можно полакомиться вечером и в люлю. Или ваще не пить. Что коллективное бессознательное...где моск?
+4
Написано 30 мая 2016, в 08:20
YETI, не всякий моск находит общий язык с тяжелыми наркотиками - а алкоголь является таковым
+1
Написано 30 мая 2016, в 05:52
Еще одним дибилом 2 года на дорогах будет меньше.
+4
Написано 30 мая 2016, в 06:49
Не факт! Этих ни что уже не исправит! Если он сел пьяный за руль с правами, ему не помешает сделать тоже самое без прав!
+3
Написано 30 мая 2016, в 09:09 Отредактировано 30 мая 2016, в 09:10
Господи!!!..... Молчи мой рот!!!
+4
Написано 30 мая 2016, в 09:51
Вот ну что с ними делать????Остограммился и все...попа тянет в неведомые страны....Жаль только, что могут пострадать невиновные люди.... Берегите себя...
+1
Написано 30 мая 2016, в 10:03
Слава Богу, ребёнок не пострадал. Пострадавшему синяку поправки и мозгов!!! Водятла башкой об капот!!!!
+3
Написано 30 мая 2016, в 11:32
Он разворачивался, а в него экстрейл въехал? А как на счет дистанции и скоростного режима. Он слепой что ли? НУ видит один идиот разворачивается, ну черт с ним, сбавь скорость и пропусти. Нет не хочу, хочу столкновение совершить.
+1
Написано 30 мая 2016, в 11:34
Clown_Pogo, а бывают идиоты, которые разворачиваются, не глядя в зеркала, у тебя перед носом. От последствий действий такого придурка меня на Долинской трассе спас только "полицейский разворот"
+2
Написано 30 мая 2016, в 12:38
Бывают, а бывают старые женщины с огромным самомнением, которые уповая на мифическую мудрость и сомнительный опыт, считают себя экспертами по все вопросам.
−2
Написано 30 мая 2016, в 13:20
Clown_Pogo, бывают, а бывают странные анонимы неопределённого возраста, которые на обычные комментарии отвечают завуалированными оскорблениями, не умеют разговаривать без матов и все время напрашиваются на бан... Очень жаль, а ведь вроде и неглупые. Но и умом не блещут.
+4
Написано 30 мая 2016, в 12:41
Самое страшное, когда по вине таких пьяных уродов страдают ни в чем не повинные дети. Радует, что хоть в этом случае ребенок не пострадал….
+1