Автомобиль сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Новоалександровске

Автомобиль сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Новоалександровске

На месте происшествия от машины остался только "дворник"

ДТП произошло сегодня, 29 мая около 10 часов вечера на автодороге Южно-Сахалинск - Оха.

На южном въезде в Новоалександровск в районе моста (проспект Мира в Южно-Сахалинске, ул. Вторая Хабаровская в Новоалександровске)  неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил мужчину. Автомобилист скрылся с места аварии.

По предварительным данным, пешеход получил травмы, жив. Его забрали в автомобиль "скорой помощи".

Водителя разыскивают.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

29 мая 2016, в 22:40 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2016, в 22:59 Отредактировано 29 мая 2016, в 23:00
Тварь трусливая!
+3
Написано 29 мая 2016, в 23:09 Отредактировано 29 мая 2016, в 23:12
Еще один Ур_д!!! Небось малолетка какая-то.
+2
Написано 29 мая 2016, в 23:42
Пьяный или без прав поэтому свалил.
+2
Написано 30 мая 2016, в 05:55
Найдут , камер в сановки хватает.
+3
Написано 30 мая 2016, в 07:10
Судя по всему. В выходные надо делать сплошную проверку всех автомобилистов на алкоголь. Возращающихся с анивы охотского стполдубского. И плевать на пробки. Поголовно. Всех. Что бы каждая пьяная тварь за рулём знала. Достанут
+7
Написано 30 мая 2016, в 10:16
ostrovsakhalin, согласна! Посты ставить на каждом километре и проверять, проверять. Только так можно остановить пьянство за рулем. И уголовную ответственность за нарушение. Не штраф(кого он пугает, штраф этот?), не лишение прав(они и без прав ездят отлично), а конфискация ТС, и в тюрьму, или пусть отрабатывают на благо города и области года три. Наказание должно быть.
+1
Написано 30 мая 2016, в 10:53
kat31, ну каждый километр не надо. А вот основные магистрали перед выездом в город это надо. Я бы это перед Троицком делал бы в выходные
0
Написано 30 мая 2016, в 11:33
ostrovsakhalin,
Вот с тебя и начнем.
−2
Еще 2 комментария
Написано 30 мая 2016, в 09:52
Очень опасно становится на дорогах....((((((((((
+1
Написано 30 мая 2016, в 10:23
Народ страх вообще потерял... А ГИБДД, видимо, ждут пенделя сверху, тогда весь их офис на дорог выйдет...
+2
Написано 30 мая 2016, в 12:13
НюНик_просто_Анна, помню сплошные проверки в тайланде Малайзии Индонезии. Тормозят всех. Проверяют всех. И не уедешь. Дорогие такие что не проскочить. И ни чего. Ни кто про права не вспоминает. Все понимают. Ловят нарушителей. И таких всегда очень много! Пора и нам такую практику перенимать.
0
Написано 30 мая 2016, в 16:20
ostrovsakhalin, это же на сколько затянется поездка до дому у нормальных людей, не алкашей за рулем, если будут всех, поголовно, останавливать!!!
+2
Написано 30 мая 2016, в 16:28
lakostochka, а так она у вас не затягивается при ДТП и прочих шалостях. При нормальной организации. Все делается быстро.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2016, в 00:55
Я за проверку каждого за рулем на алкоголь, правда постовых посокращали, чтобы аппарат не трогать. Команда была сократить штат, вот и до сокращались! Работать на дорогах не кому! Аварий все больше и с такими жертвами, жуть! Проверять надо!!!!
+1