фото очевидцев

Автомобилист совершил ДТП и вылетел на железнодорожные пути в Холмском районе

Авария произошла вечером 29 мая

ДТП произошло сегодня около 16:30 в Холмском районе.

По предварительным данным, нетрезвый водитель автомобиля Toyota Corolla:на автодороге Холмск Невельск, в районе Люблино, по касательной врезался в Toyota Isis, а затем вылетел на железнодорожные пути.

По словам очевидцев, вToyota Isis находились ребёнок младшего школьного возраста и девушка. Ребенко был госпитализирован врачами скорой помощи. Девушка ударилась головой, но осталась на месте происшествия.  

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

29 мая 2016, в 23:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 29 мая 2016, в 23:58
Что ж их всех на приключения тянет после употребления?!...
+6
Написано 30 мая 2016, в 01:34
Ребёнку скорейшей поправки!!!
+3
Написано 30 мая 2016, в 01:35
За рулём женщина была
???
0
Написано 30 мая 2016, в 07:32
Stalina, это разве новость, что женщины машины водят?
+4
Написано 30 мая 2016, в 05:48
Выходные у пьяниц прошли как надо, будет что вспомнить.
+6
Написано 30 мая 2016, в 06:58
Ещё Ж/д сообщение из-за этого дегенерата перекроют
+1
Написано 30 мая 2016, в 09:38
летчики пооттаяли
+3
Написано 30 мая 2016, в 09:48
Вот каждые выходные с опаской езжу...Хватает всяких "веселеньких". Особенно сейчас когда настанет время "пляжного сезона"....
+3
Написано 30 мая 2016, в 10:17
Наталья, я тоже. Еду и молюсь, чтобы такой вот "летчик" не попался.
+2
Написано 30 мая 2016, в 10:48
kat31, Силовой обвес , решает эту проблему!!!
+6
Написано 30 мая 2016, в 12:10
PATRO, гарантий даже силовой обвес не даст.. к сожалению.
0
Написано 30 мая 2016, в 10:07
Ребёнку 4 года он получил сильный стресс
−1
Написано 30 мая 2016, в 10:22
alex1322, картиночка не в тему...
+2
Написано 30 мая 2016, в 11:23
Опять пьяный?
0
Написано 30 мая 2016, в 12:53
Опять Холмск ????
0
Написано 31 мая 2016, в 23:07
Toyota Corolla: (здесь по идее запятая)на автодороге Холмск (здесь тире)Невельск, в районе Люблино, по касательной врезался в Toyota Isis, а затем вылетел на железнодорожные пути.
Ребенко (ребеНОК) был госпитализирован...
О ужас... Учителя русского языка наверно крестятся читая такие опусы - материал в массы...
0