Пожарные пытаются проехать к горящему полю за аэропортом Южно-Сахалинска

Горит сухая трава

Сегодня, 24 мая в 15:09 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что между Лиственничным и аэропортом Южно-Сахалинска произошел пожар. 

Как выяснилось, в районе Христофоровки горит сухая трава.

Как сообщили astv.ru  в Главном управлении МЧС Росси по Сахалинской области, на место происшествия выехали 1 единица техники и 5 человек личного состава шестой пожарной части Южно-Сахалинска. 

Подъездных путей к месту возгорания нет. Спасатели пытаются пробиться к очагу пожара. 

Новость будет дополнена.

24 мая 2016, в 16:14 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2016, в 16:19
А с вертолёта не могут что ли тушить?
0
Написано 24 мая 2016, в 16:20
я думаю на таком авто не особо кого парит подъездные пути!!!
+12
Написано 24 мая 2016, в 16:22
PATRO, вот и я о том!
Либо водила чайник и уже посадил в болотинку какую нибудь
0
Написано 24 мая 2016, в 16:24
PATRO, Там овраги там и такое авто не айс
+3
Написано 24 мая 2016, в 16:26
Брат! Сахалинский!, там дорог много! но дороги в "". много там откатал на квадрике.
+2
Еще 24 комментария
Написано 24 мая 2016, в 16:48
Какие то странные пожарные.
0
Написано 24 мая 2016, в 18:55
хм,а я тут вспомнил, а где два квадроцикла BRP которые в прошлом году были куплены для нужд МЧС. на них можно добраться до очага без проблем и и так же на двух квадроциклах можно доставить до 100 литров и по два бойца на каждом.

только вопрос, у кого они на даче?
+3
Написано 24 мая 2016, в 19:06
КиР84, От главный вопрос,наверное даже не успели покрасить в "фирменный"МЧС-овский цвет!
+7
Написано 24 мая 2016, в 21:47
КиР84, а ещё 2 минивездехода Главное Управление себе отмело. На охоту гоняют, наверное
0
Написано 24 мая 2016, в 22:17
Firemarshal, За то учения по ликвидации по ЧС прошли с помпой и по телику показали, а на деле пшик.
+1
Еще 3 комментария
Написано 24 мая 2016, в 19:32
Оёёёёй((
+3