фото и видео очевидцев

При столкновении двух иномарок в Южно-Сахалинске одна из них перевернулась

ДТП произошло днем 8 мая

Сегодня, 8 мая примерно в 12:55 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на Холмском шоссе в районе шинного центра "Гигант" столкнулись две иномарки, одна из них перевернулась.

По предварительным данным, автомобиль Toyota Crown ехал с севера на юг, Hyundai в это время выезжал со стороны "Ласточки". Водитель автомобиля Hyundai не убедился в безопасности маневра при выезде на главную дорогу. Произошло столкновение - Crown врезался в Hyundai.  

От удара Hyundai перевернулся.

Как стало известно astv.ru, во время ДТП в Toyota Crown находились женщина и 7-летний мальчик. Серьезных травм они не получили - у ребенка разбита губа, он испуган. Мать только ударила колени.

Мужчине и женщине, находившимся в перевернувшемся автомобиле, медицинская помощь также не потребовалась.

8 мая 2016, в 13:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2016, в 13:48
+4
Написано 8 мая 2016, в 13:52
евгений,
истерический!!!
+13
Написано 8 мая 2016, в 19:08
PATRO, Бросить пить за неделю это вполне реально теперь, я вот избавила мужа от тяги к спиртному всего за неделю, а через 2 недели он полностью очистил организм и помолодел, вот сами почитайте --- addr.pk/a6546
−2
Написано 9 мая 2016, в 18:33
stepanbirklq, Степа, как тут бросить пить-то?! с таакими ездунами-то....
+1
Написано 8 мая 2016, в 13:51
Вот смотрю я на эти новоявленные корейские авто но гамно-гамном!!!Постоянно с ними что то происходит....
Этикетка красивая , но всё равно что то недоработано!
+10
Написано 8 мая 2016, в 14:08
PATRO, при чем тут марка авто, если водитель идиот?
+10
Написано 8 мая 2016, в 14:13
Владимир Кузовков, Да так просто, посмотрите фото корейских авто ,после аварии...Как они складываются не какой кузовщик -помочь несможет....
только новые детали впринципе на что и нацелен в последнее время автопром...
+8
Написано 8 мая 2016, в 14:29
PATRO, ну в такой аварии с переворотом главное, что люди не пострадали. Значит автомобиль хотя бы защитную функцию выполнил))
ну а насчет невозможности ремонта, это не вина именно корейцев. Это просто современная тенденция
+4
Еще 13 комментариев
Написано 8 мая 2016, в 13:55
Славу богу ребенок не пострадал. А вот запомнится ему это на долго
+4
Написано 8 мая 2016, в 14:08
Интересно на какой скорости мама с ребенком "шла" на кроуне,что бы машину "уронить"!
+2
Написано 8 мая 2016, в 14:44 Отредактировано 8 мая 2016, в 14:45
Hana, судя по повреждениям кроуна не на запредельной... просто так сложилось, поднырнула под кроссовер и всего делов! от 60-80 км/ч вполне достаточно!
0
Написано 8 мая 2016, в 16:17
Wazz_up, Wazz_up кроун вообще машина крепкая,наверно 80 точно шла,меньшей скоростью просто развернуло бы
0
Написано 8 мая 2016, в 14:19
Да сильно! хорошо, что без серьёзных травм
+2
Написано 8 мая 2016, в 15:44
Слава Богу, что всё так закончилось.
+2
Написано 8 мая 2016, в 20:47
BMW, ага прям Бермудский!!!
+8
Написано 8 мая 2016, в 21:02
куда так спешить -как будто нас там ждут.
+1
Написано 9 мая 2016, в 12:48
BMW, там давно пора светофор ставить - реально часто бьются!
0
Написано 9 мая 2016, в 18:36
Япония Корея 1:0
0